Кондиционер

Тема в разделе 'Кондиционирование и вентиляция', создана пользователем Kiad, 2 июн 2009.

1. Kiad Подмастерье

На форуме с:
    2 июн 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    133
    ну не знаю... я так уточнить
    Kiad, 21 окт 2009
  2. нюсичка Подмастерье

На форуме с:
    3 дек 2008
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    113
    Створки (жалюзи) и должны медленно открываться. Я ещё ни в одном кондиционере не видела, чтобы створки быстро открывались либо закрывались. Здесь главное - плавность. Спешка нужна сами знаете где...
    нюсичка, 25 окт 2009
  3. Pick_up Подмастерье

На форуме с:
    25 июн 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    133
    а какой купили?
    повелись на фильтр?;) молодец. вообще, считаю, полезная вещь в кондере.
    Pick_up, 26 окт 2009
  4. Kiad Подмастерье

На форуме с:
    2 июн 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    133
    я же уже писал FTXG
    Kiad, 30 окт 2009
  5. Robben Ученик

На форуме с:
    5 май 2011
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    71
    Японская техника считается самой надежной в мире, и кондиционеры не являются исключением. Но даже среди японских производителей есть свои лидеры. Среди них: Fujitsu General (годовое производство более 3 млн. штук) и Mitsubishi Heavy (годовое производство более 1 млн. штук). Действительно, соотношение цена/качество, простота использования и количество функций данных производителей выше всяких похвал. Подробнее о ней мы расскажем дальше.
    Если же вы не желаете тратиться на технику класса «премиум», советуем обратить внимание на китайские кондиционеры Haier, находящиеся в средней ценовой категории.
    Robben, 29 май 2011
  6. Гриша Интерн

На форуме с:
    2 май 2011
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    168
    сейчас такой большой выбор кондиционеров, что мне как то даже не понятно, зачем вы этот вопрос задаете. зайдите в любой специализированный магазин и вам подберут все что вы захотите, и по цене, и по мощности, и по функциональным качествам. у меня в офисе два кондиционера, оба - samsung. не знаю кому как, а мне нравиться. уже больше пяти лет пашут и ничего, кроме очистки я с ними не делал. лично я считаю это показателем надежности. и "дуют" отлично. мне нравиться!
    Гриша, 30 май 2011

Поделиться этой страницей