Компрессор для осуществления инъекций.

Тема в разделе 'Компрессоры и пневматика', создана пользователем andreiii, 20 фев 2012.

1. andreiii Мастер

На форуме с:
    11 янв 2012
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    288
    Род занятий:
    строитель
    День добрый, вопрос для тех, кто когда, либо занимался или сталкивался с гидроизоляционными работами и знает, что представляет собой компрессор для осуществления инъекций в тело бетона. Недавно, данный компрессор вышел из строя (ремонту не подлежит). Пробежал в городе все специализирующиеся в этой области магазины, нет ничего подобного. Подскажите, где в Ростовской области можно его купить, или на крайний случай проверенные интернет-магазины, где можно заказать данный компрессор.
    andreiii, 20 фев 2012
  2. Aloochka2012

На форуме с:
    20 апр 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Если я все правильно понял, вы имеете ввиду инструмент, который называется - изолирующий пакер. С его помощью полиуретановая двухкомпонентная смола заливается в глубь бетонных конструкций. Где искать пакеры именно в Ростовской области не скажу, но помогу двумя советами. Во-первых, можете посмотреть на сайтах производителей (Базис-Про, и Сармаш.ру ТД Машиностроение). Во-вторых, попробуйте поискать в интернете по запросу "изолирующие пакеры". Удачи!
    Aloochka2012, 20 апр 2012
  3. andreiii Мастер

На форуме с:
    11 янв 2012
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    288
    Род занятий:
    строитель
    Уважаемая Aloochka2012, Вы меня немного неправильно поняли, мне не нужны изолирующие пакеры!!! Мне необходима сама компрессорная установка нагнетательного типа, для подачи изолирующего геля.
    andreiii, 14 май 2012
  4. rozariy Прохожий

На форуме с:
    27 май 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    У меня был, но быстро сломался. Не знаю почему.
    rozariy, 27 май 2012

Поделиться этой страницей