Компьютер и спорт на дому

Тема в разделе 'Досуг дома, хобби, умелые руки', создана пользователем masterva, 23 авг 2012.

1. masterva

На форуме с:
    23 авг 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Значит, как я отдыхаю в свободное время. Я провожу его, как и большинство молодёжи за компом, но КАК? Я играю в игры, где существует долгая загрузка или ожидание. И когда к такому моменту подходит игра, я отжимаюсь, примерно, получается, через каждый час, а что сделать никто не хочет большой живот. Вы можете комбинировать разными вариантами, главное, что б фантазии хватило.
    masterva, 23 авг 2012
    Azega нравится это.
  2. Gianna Старший мастер

На форуме с:
    16 июл 2011
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    383
    Как вариант, можно еще приобрести беговую дорожку или велотренажер. Если, конечно, жилплощадь позволяет. Этот вид нагрузок более полезен для сердца.
    Gianna, 26 авг 2012
  3. Neformal75 Старший мастер

На форуме с:
    27 июл 2012
    Симпатии:
    180
    Баллы:
    498
    Даже при очень длинной загрузке сколько раз можно успеть отжаться, раза четыре?.. Конечно, ваша разминка со спортом не имеет ничего общего, поскольку нагрузка идёт не на все группы мышц. Пятиминутный комплекс утренней гимнастики имеет гораздо больший смысл.
    Neformal75, 27 авг 2012
  4. inna.d Мастер

На форуме с:
    22 авг 2012
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    243
    а можно играть в X box кинект - и интересно, и для здоровья полезно - так ракеткой можно намахаться в теннисе или напрыгаться, натанцеваться, что как полноценная тренировка будет. мне нравится такое совмещение компьютера и спорта на дому :) еще и друзей позвать - соревноваться можно
    inna.d, 27 авг 2012
  5. лета Старший мастер

На форуме с:
    15 май 2011
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    383
    Вы принимаете наркотик, а пока вы его разжевываете, считаете себя не наркоманом. А если приобретете комп, который будет грузиться быстро? Лучше бы как то ограничивать себя от игр.
    лета, 6 сен 2012
  6. Hargedron Мастер

На форуме с:
    6 фев 2012
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    218
    Кс
    Кстати идея не нова. Помню я играл давно в ГТА. И там долго не мог пройти одну стадию. И я во время каждой загрузки этого уровня отжимался.
    Hargedron, 12 сен 2012
  7. Линк

На форуме с:
    22 окт 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    класс, а я в такие минуты пресс качаю :)
    Линк, 23 окт 2012
  8. Azega

На форуме с:
    5 апр 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я тоже провожу все свое свободное время за компом. Но я не играю в игры, а смотрю фильмы, но сперва обязательно скачаю их на свой комп из интернета, потому что так надежнее. А во время скачивания фильма через каждые 10 минут делаю упражнения для глаз и 10 приседаний.
    Azega, 5 апр 2013
  9. varonita Moderator

На форуме с:
    6 сен 2012
    Симпатии:
    1.146
    Баллы:
    618
    Даже если я не играю в игры а просто лажу в поисках информации или общаюсь на разных форумах, через каждый час обязательно делаю перерыв. Но обычно моя нагрузка проявляется в виде домашних дел. Ну и обязательная утренняя зарядка минут на 40 - это уже по жизни...
    varonita, 5 апр 2013
  10. Даррелл Прохожий

На форуме с:
    4 окт 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    у компьютера тогда уж лучше делать гимнастику для глаз и разминать мышцы шеи... а вот отжиматься и прочие упражнения отдельно)
    Даррелл, 8 апр 2013

Поделиться этой страницей