"Компания Светлые Окна"

Тема в разделе 'Отзывы о компаниях', создана пользователем rmnt, 19 фев 2014.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    rmnt, 19 фев 2014
  2. Владислав_cim

На форуме с:
    19 фев 2014
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    С женой на балконе решили сделать что-то вроде небольшого зимнего сада. Заказали в компании «СВЕТЛЫЕ ОКНА» теплое остекление. Замеры делал Новгородский Сергей, приехавший по заявке, сделанной через сайт компании. Видимо, все замеры были сделаны как нужно, так как рамы стали на свое место без проблем. Установку остекления два специалиста сделали за один рабочий день. На всю конструкции мы получили гарантию. Теперь на балконе у нас тепло и уютно и никакие погодные «неприятности» не угрожают всем перенесенным туда из квартиры цветам. Прекрасная работа, благодарю.
    Владислав_cim, 19 фев 2014
    Бува1 и Марго888 нравится это.
  3. Коля и Наталья

На форуме с:
    26 фев 2014
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Мы заказывали в компании «Светлые окна» три окна в квартиру и вместе с ними сразу же взяли жалюзи. Все конструкции были сделаны быстро и качественно. Окна выглядят очень эстетично, а красивые жалюзи прекрасно защищают от солнечных лучей и своим видом украшают квартиру. Хотим выразить благодарность менеджеру Татьяне, что общалась с нами в офисе компании. Девушка помогла нам определиться с выбором, рассказывала о возможных вариантах и отвечала на массу задаваемых нами вопросов. Чувствовалось участие девушки и искреннее желание помочь. Спасибо большое.
    Коля и Наталья, 26 фев 2014
    Бува1 и Марго888 нравится это.
  4. Марго888

На форуме с:
    2 июн 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    "Светлые окна" меня порадовали, я заключила с ними договор 03.05.14 и уже через 2 недели получила результат. Сотрудники подсказывают и делают как для себя, поэтому буду их советовать. Окна супер, теперь мне бы балкон, думаю в конце лета обратится к ним снова. Спасибо "Светлые окна".
    Марго888, 2 июн 2014
  5. Lizzza

На форуме с:
    27 июн 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    В марте 2014 года обратилась с мужем в компанию Светлые окна, узнали о них от знакомых. Предстояло поменять 4 окна в 3х комнатной квартире. Нам надо было, что бы половину оплатить наличными, а другую половину в рассрочку. Светлые окна предоставила нам такую возможность, за, что им отдельное спасибо. Окна установили в срок как и обещали. Довольна качеством профиля и монтажной работой сотрудников.
    Lizzza, 27 июн 2014
  6. artbrudnik

На форуме с:
    15 окт 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пользовался услугами компании "Светлые Окна" в августе 2014 года. Ознакомился с услугами на их сайте, затем связался с менеджером, на следующий день приехали специалисты. Заказал натяжные потолки в спальню, результатом однозначно доволен, теперь хочу заменить окна на более качественные, за окном стройка и невозможно передохнуть. Воспользуюсь однозначно услугами данной компании.
    artbrudnik, 15 окт 2014
  7. Алёна222 Прохожий

На форуме с:
    16 июл 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    И я "голосую" за Светлые окна. Мы вот в Москве живем, так попробуй тут недорогую фирму найти, где брать... Были окна и дешевле, но качество останавливало, были дороже, но не хотелось переплатить. В общем выбрали мы эти svetokna, и, кстати, слава богу. Приятные люди, идеально работали, а окна - такииие клааасные!!!
    Алёна222, 20 июл 2015
  8. Оксана121

На форуме с:
    10 авг 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    У нас строительная фирма по ремонту квартир. Советуем всем заказчикам Светлые окна, ну чаще всего там и берут - а это приличный показатель ведь.
    Оксана121, 10 авг 2015
  9. Остап4ик

На форуме с:
    24 сен 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я так же себе заказывал! Пришел, ну то есть позванил по совету форумчан. Заказал недорогие окна, и нихто мне навязывал, что надо дорогие брать. Но она хорошие оказались, вообще не дуют, хорошо открываются, не потеют, откосы хорошо заделали. Мне нравится!
    Остап4ик, 24 сен 2015
  10. Александр Юрьевич

На форуме с:
    12 окт 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Приветствую! Тоже знаком с этой компанией. Когда надо было поменять окна, просто позвонил, поговорил с оператором, посоветовался, принял решение. Сделали и через 18 дней установили. Окна как окна, профиль коричневый, ручки бронза. Стильные.
  11. Ина (Инесса)

На форуме с:
    9 ноя 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Выражаю благодарность рыженькой девушке, которая в центральном офисе сидит. Все вопросы решала с пониманием, с учетом нашего интереса, ответственно и очень доброжелательно. Спасибо вам за человеколюбивое и доброе отношение! Простите, что даже имени вашего не запомнила.
    Ина (Инесса), 16 ноя 2015
  12. Руслана Сметанина

На форуме с:
    30 ноя 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Приятно, когда работу делают профессионалы. Заказывали окна в дом. Все монтажные работы были проведены за один день. Стоимость работ совпала с той, которая была названа менеджером при нашей первом разговоре. Ну в общем, все устроило.
  13. Юленька Симпотяжка

На форуме с:
    21 дек 2015
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Мы полтора года назад решили поставить деревянные (которые на профилях) окна во всей квартире - 4 обычных окна + балкон. Обзвонила 4 компании. Наслушались сказок. В итоге вернулись с чего начинали: заказали в Светлых окнах. Можно было и не дергаться)) Хорошая компания, ответсвенные.
    Бува1 нравится это.
  14. Иванна6846

На форуме с:
    10 фев 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Вчера днем мне установили в гостиную натяжной потолок: Голландский глянец, цвет молочный шоколад-необычно. Стены будут благородный серый - думаю, отлично будет сочетаться! Ребята приезжали знающие свое дело, почти даже не общались, все слажено смонтировали, привели меня принимать работу. Я довольна! Весной буду менять окна у вас же!!
    Иванна6846, 10 фев 2016
  15. нелли0

На форуме с:
    29 фев 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Здравствуйте! В прошлый сезон мне устанавливали стекла на нестандартный балкон, все хотела выразить благодарность ваш труд. Работа выполнена качественно и в оговоренные сроки. Отдельное спасибо мастерам - приятно было с ними общатьсяочень. Вежливые, веселые,и ко всему подходили с юмором.спасибо за скидку! Хорошо, что успели по тем ценам еще сделать. Хотя, говорят, пока еще держат прошлогодние.
    нелли0, 29 фев 2016
  16. Валерий22331

На форуме с:
    28 мар 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Надеюсь, отзывы все правдивые. Пришло время заняться ремонтом, считаю, что летом делать это бессмысленно, летом уезжать из города как можно дальше. Lумаю, потолки буду заказывать в Светлых окнах!!
    Валерий22331, 28 мар 2016
  17. Zotova-SS

На форуме с:
    27 май 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Мастера из Светлых окон делали натяжные потолки,белые, заказывала в зал и спальню. Работа качественная. Материал пленки производства Германия. Выглядит отлично!
    Zotova-SS, 27 май 2016
  18. IgorRom

На форуме с:
    29 июл 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Окна замечательные! Меняли старые деревянные на балконе. Как потеплело, сразу сделали заказ на окна, пришлось подождать, правда. Но качество отличное, гарантия-все как положено. Вот когда ливни у нас были, не было замечено протечек, не дует. У нас еще солнечная сторона, думаем что и жалюзи еще не помешали бы.
    IgorRom, 29 июл 2016
  19. Елена Анатольевна

На форуме с:
    23 дек 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Ставили с фирмой двери, отличная работа, двери закрываются плотно, как и должно быть, рекомендую

Поделиться этой страницей