Компания "Мир Кровли". Консультации на форуме. Скидки от 10%

Тема в разделе 'Рекламные сообщения', создана пользователем МирКровли, 14 май 2012.

1. МирКровли Новичок

На форуме с:
    2 апр 2012
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    46
    Род занятий:
    Продажа кровельных и строительных материалов
    Здравствуйте старожилы и посетители форума RMNT.

Меня зовут Алексей, я представитель компании «МИР КРОВЛИ».
    Наша компания занимается продажей широкого спектра материалов и комплектующих для скатных крыш.
    У нас представлен богатый выбор кровельных покрытий, водосточных систем, мансардных окон, гидро-, паро-, и теплоизоляции, в общем - всего того, что служит надежной защитой любого современного дома.

Для Вас на форуме мы производим расчет материалов, комплектацию, доставку и монтаж предлагаемых.
    Мы используем индивидуальный подход к каждому клиенту.

Наша компания начала свою работу в начале кризисного 1998 года. За эти годы мы прошли путь от небольшой компании-новичка до одного из лидеров российского кровельного рынка. Мы приобрели десятки партнеров и сотни постоянных клиентов, в компании сложился коллектив профессионалов, готовых решить задачу выбора и обустройства кровли любой сложности.

Обращайтесь к нам по любым вопросам, связанным с обустройством кровли, высказывайте свое мнение. Будем рады Вам помочь!

_MG_9528.JPG _MG_9656.JPG _MG_9710.JPG _MG_9800.JPG

Cпециальные предложения:

Вы можете ознакомиться с актуальными акциями на сайте

Внимание!
    Мы предлагаем уникальную скидку. Каждый пользователь портала, при заказе у нас, получает начальную скидку в размере 10% от базовых цен указанных на сайте. В дальнейшем, при обращении в офис продаж - скидка может значительно увеличиться в зависимости от объема и комплектации заказа!
    *скидка не распространяется на акционные товары.
    *на позиции: ондулин, профлист, утеплитель - скидка по запросу
    *на материалы под заказ скидка по запросу

Для этого необходимо отправить личное сообщение нашему представителю, указав ФИО и телефон, для того, чтобы наши менеджеры могли Вас идентифицировать при оформлении заказа и предоставить обещанную скидку.

Задавайте любые вопросы по кровельным системам, материалам и аксессуарам для кровли. Поднимайте интересующие вас проблемы. Мы с радостью ответим на них, проконсультируем и поможем разобраться во всем многообразии.

Наши контакты:
    Телефон: (495) 981-19-21

Для Вашего удобства мы подключили бесплатный номер:
    8-800-700-21-24
    Звонки на данный номер со всех регионов России не тарифицируются.
    МирКровли, 14 май 2012
    ecosensor нравится это.
  2. ЮлияК

На форуме с:
    15 май 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Здравствуйте, случайно наткнулась на данный форум.
    Алексей, скажите пожалуйста, а могу ли я получить 10% скидку? Я новая участница на форуме, распространяется ли на меня скидка?

Не могли бы вы сделать расчет материалов?
    план кровли отправила на krovlja.ru@gmail.com

Хотелось бы финскую металлочерепицу Такотта. Расскажите немного про нее.
    И посчитать доставку. Дом находится рядом с Клином.
    Спасибо! Буду очень признательна за ответы.
    ЮлияК, 15 май 2012
  3. МирКровли Новичок

На форуме с:
    2 апр 2012
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    46
    Род занятий:
    ЮлияК, здравствуйте.

Да, конечно можете, мы даем начальную скидку 10% всем участникам форума, независимо сколько они находятся на форуме.

Получили на почту план кровли, посчитаем в нескольких покрытиях и вышлем в течение дня.
    Уточните в личку конкретный адрес, куда необходимо доставить.

Takotta качественная металлочерепица, изготавливаемая из европейской стали с толщиной цинка 275гр/м2 (российская - 120-140гр/м2). Отлично подходит для нашего климата. Особенно популярно покрытие Прелак Нова с 20-ти летней гарантией качества!

МирКровли, 16 май 2012
  4. Goshek Специалист

На форуме с:
    14 фев 2009
    Симпатии:
    460
    Баллы:
    578
    Добрый вечер, Алексей, напишите, есть ли у вас мягкая черепица, и какую вы бы посоветовали приобрести? Я знаю следующих производителей этого вида кровли - это Акваизол, Технониколь, Катепал. Но, какая черепица лучше по эксплуатационным качествам и долговечности? С какой основой выбрать, со стеклохолстом, стеклотканью, или полиэстером? И какой армирующий состав гонтов лучше?
    Goshek, 17 май 2012
  5. МирКровли Новичок

На форуме с:
    2 апр 2012
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    46
    Род занятий:
    Goshek, добрый день.
    В нашем ассортименте представлены следующие виды мягкой кровли : Икопал, Руфлекс (Финляндия); Тегола (Италия-Россия); Шинглас (Россия).
    Каждую из них отличает хорошее качество и большой гарантийный срок от 15 до 25 лет. В основе используется стекловолокно пропитанное СБС-модифицированным битумом, что позволяет такой кровле долго прослужить в нашей суровой климатической зоне. При повторяющихся формах и расцветках, каждая черепица обладает своей индивидуальностью, поэтому при выборе стоит ориентироваться на свой вкус.
    Мой субъективный взгляд, стоит отдать большее предпочтение Теголе.

Вы можете ознакомиться со всем ассортиментом на: http://krovlja.ru/tile/
    МирКровли, 18 май 2012
  6. tool70 Специалист

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    578
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    Вмешаюсь в разговор. У меня вопрос не совсем по теме - а в чем именно выражается ваш "субъективный взгляд"? Когда я что либо рекомендую, то у меня так же есть свои "пристрастия и т.д. Вот чем именно Тегола вас "задела"? Думаю, что и другим будет интересно услышать тонкости выбора .
    tool70, 18 май 2012
  7. МирКровли Новичок

На форуме с:
    2 апр 2012
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    46
    Род занятий:
    tool70, хорошего дня.
    Он заключается в том, что у Теголы больше всего коллекций, форм, расцветок т.е. на любой вкус и цвет. А ещё задолго до работы с кровельными материалами я покрыл гибкой черепицей беседку, не зная ни чего о материале, и лишь потом, спустя несколько лет, я узнал, что это была Тегола.
    Беседка стоит уже 7лет и прекрасно себя чувствует, поэтому у меня особое отношение к данной компании.
    Но повторюсь это сугубо субъективно, и не связанно с тем, что другие производители хуже.
    МирКровли, 18 май 2012
  8. tool70 Специалист

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    578
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    Понятно, спасибо.:) Но у меня все же несколько предвзятое отношение к данному материалу. Перекрывали пристройку к 5-этажному дому. Часть новой кровли была испорчена сосульками - старый шифер, который не успели заменить, прекрасно выдержал. А в этом "модном" материале образовались дырки.
    tool70, 18 май 2012
    ecosensor нравится это.
  9. МирКровли Новичок

На форуме с:
    2 апр 2012
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    46
    Род занятий:
    tool70
    Ну от форс мажора никто не застрахован, это во-первых, во вторых, при правельном монтаже т.е. осп, ковёр и сама гибкая черепица, эти дырки могут носить лишь косметический характер и легко устраняются.
    МирКровли, 18 май 2012
  10. Goshek Специалист

На форуме с:
    14 фев 2009
    Симпатии:
    460
    Баллы:
    578
    Спасибо за ответ. Стекловолокно - это что стекломат? Т. е. материал с неорганизованным расположением нитей? Да, действительно, СБС-модифицированный битум лучше подходит для средней полосы, ведь, он при более низкой теплостойкости, имеет лучшие характеристики при отрицательных температурах, в сравнении с АПП-модифицированным битумом. Руфлекс, говорят, вообще можно укладывать орнаментом, и даже есть такие программы. Кровля получается очень красивой и индивидуальной. А у вас есть эти программы?
    Goshek, 19 май 2012
  11. МирКровли Новичок

На форуме с:
    2 апр 2012
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    46
    Род занятий:
    Goshek
    Стеклохолст - нетканый материал на основе стекловолокна, скрепленный между собой с помощью органических смол.
    Бывает разной плотности, как правило 110-120г/м2. Программы, позволяющей укладывать орнаментом, у нас к сожалению нет.
    МирКровли, 21 май 2012
  12. Goshek Специалист

На форуме с:
    14 фев 2009
    Симпатии:
    460
    Баллы:
    578
    МирКровли, спасибо за ответ. К нам обратился заказчик по поводу поставки и дальнейшего монтажа окрашенного профлиста марки С10, правда, такой лист идет для стен, но, заказчик хочет им покрыть какой-то навес с не прямолинейными скатами, а такими, идущими по окружности. Ширина перекрываемой площади 6 м, а высота подъема посредине равна 0,5 м. Можно ли перекрыть профлистом такой пролет по криволинейной поверхности без деформации, одним листом, или ничего не получится?
    Goshek, 21 май 2012
  13. МирКровли Новичок

На форуме с:
    2 апр 2012
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    46
    Род занятий:
    Goshek,
    К сожалению, не получится,
    поперек волны пе положишь, а вдоль будет течь.
    МирКровли, 21 май 2012
  14. МирКровли Новичок

На форуме с:
    2 апр 2012
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    46
    Род занятий:
    Уважаемые форумчане, в компании "Мир Кровли" весь СЕНТЯБРЬ будут действовать специальные скидки:

МирКровли, 31 авг 2012
  15. МирКровли Новичок

На форуме с:
    2 апр 2012
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    46
    Род занятий:
    Уважаемые форумчаене,
    мы подготовили для Вас интересный материал,
    который поможет определиться с выбором кровельного материала.

Читаем тут. <=
    МирКровли, 7 сен 2012
  16. Likacka Прохожий

На форуме с:
    8 окт 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Здравствуйте. А если мы у вас будем покупать кровельные покрытия , вы нам посчитаете сколько нам надо материала и сделаете скидку?
    Likacka, 13 окт 2012
  17. МирКровли Новичок

На форуме с:
    2 апр 2012
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    46
    Род занятий:
    Добрый день.
    Да, конечно. Пожалуйста вышлите план кровли на почту: krovlja.ru@gmail.com
    в течение 48 часов будет предоставлен Вам расчет со скидками.
    (так же укажите контактную информацию, чтобы мы могли оперативно связаться с Вами и, если необходимо, уточнить детали).

Если плана кровли нет, уточните контактную информацию, мы с Вами свяжемся и поможем сделать замеры. Данная услуга предоставляется бесплатно.
    МирКровли, 13 окт 2012
  18. МирКровли Новичок

На форуме с:
    2 апр 2012
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    46
    Род занятий:
    Дорогие форумчане,
    Компания "Мир Кровли" от всей души поздравляет Вас с наступающим
    Новым Годом.

Желаем всем крепкого здоровья, финансового благополучия, успехов в нелегком
    строительном деле, чтобы близкие были здоровы и всегда были рядом.
    Пусть в Новом Году сбудутся все Ваши сокровенный желания.

С Новым Годом !

МирКровли, 31 дек 2012
  19. МирКровли Новичок

На форуме с:
    2 апр 2012
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    46
    Род занятий:
    Уважаемые форумчане, в компании "Мир Кровли" весь МАРТ будут действовать специальные скидки:

МирКровли, 1 мар 2013

Поделиться этой страницей