Компания Металл Профиль, ООО

Тема в разделе 'Отзывы о компаниях', создана пользователем rmnt, 30 июн 2019.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Отзывы о компании Компания Металл Профиль, ООО

Карточка компании здесь: https://www.rmnt.ru/firms/id_11632/
    rmnt, 30 июн 2019
  2. Алексей121 Бывалый

На форуме с:
    10 ноя 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    168
    Хорошая компания, которую мне порекомендовал мой знакомый. Для кровли моего загородного дома я выбрал материал - металлочерепицу и мне потребовалось купить партию такого материала хорошего качества и по доступной стоимости. В результате по совету знакомого нашел подходящую по качеству металлочерепицу в этой компании и сделал заказ. Мне понравилось общение с представителем компании, который компетентно меня проконсультировал и ответил на все мои вопросы. После чего я произвел оплату и мне была осуществлена доставка. Машина с металлочерепицей приехала без опоздания, что меня порадовало. Металлочерепица красивая и качественная, крыша с неё получилась такая, как я и хотел.
    Алексей121, 30 июн 2019
  3. ruslan345

На форуме с:
    19 июл 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Несколько лет назад, к нам поступил заказ на строительство коттеджа. Когда дело дошло до крыши, неожиданно для себя узнали, что прежний поставщик кровельных материалов, с которыми мы до этого момента сотрудничали, поднял цены на свою продукцию, в связи с чем решили заказать их в «Металл Профиль», где цены нас вполне устроили. И с этого момента сотрудничаем только с ними.
    ruslan345, 19 июл 2019
  4. AlexTar89

На форуме с:
    12 авг 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Крышу стелил тут недавно на даче. Металлочерепицу здесь заказывал. Много где можно было купить, но здесь просто мой знакомый брал, место проверенное, тоже здесь и заказал. Всё нормально, черепица качества хорошего, брака никакого, легла как родная.
    AlexTar89, 12 авг 2019
  5. Николай456

На форуме с:
    19 сен 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я занимался постройкой дома, и встал вопрос с черепицей. Стал лазить по сайтам, смотреть разные варианты. Зашел на сайт Металл Профиля и увидел акцию на металлочерепицу в покрытии NormanMP (R). Предлагали за 350 руб/кв.м. вместо 450 руб. Я подумал, посчитал, потом позвонил менеджеру. Задал ему много вопросов, он периодически держал меня в ожидании, видимо, спрашивал у кого-то информацию по моему вопросу. Ну, ничего страшного. Я сделал заказ, мы обговорили доставку на мой участок. Привезли черепицу в назначенный срок, так что никаких претензий нет. Черепица супер, мне нравится, уже положил.
    Николай456, 19 сен 2019

Поделиться этой страницей