Статья Кнуты и пряники недели от Владимира Путина

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 5 мар 2013.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    628
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение статьи Кнуты и пряники недели от Владимира Путина

Статью полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/story/realty/439177.htm
    rmnt, 5 мар 2013
  2. YA_HELEN Moderator

На форуме с:
    17 мар 2009
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    548
    Род занятий:
    редактор, журналист
    да по-моему, уже и народу глубоко безразлична вся эта "мышиная возня" в виде разного рода "рокировочек" - ведь на эти "митинги" давно уже ходят типа "профессионалы"!:mad:
    и я сейчас не буду поднимать тему стиля управления страной, который наблюдается у нынешнего Президента, но совершенно напрасно вокруг этих "расхищений" устроили такой жуткий ажиотаж - всё это лишь верхушка айсберга...:mad:
    а вот ЭТО -
    почему-то идет здесь лишь в заключении...:(
    YA_HELEN, 5 мар 2013
  3. varonita Moderator

На форуме с:
    6 сен 2012
    Симпатии:
    1.146
    Баллы:
    618
    Когда читаю такие статьи, зубы сводит как от лимона... Почитаешь на любом форуме - народ вопит от недовольства, а послушаешь новости, так рейтинг В.В как никогда высок... Как надоели эти показушные "порки" чиновников. А уж САМОГО скоро канонизируют при жизни...
    varonita, 5 мар 2013
  4. олег40 Старший мастер

На форуме с:
    13 окт 2012
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    308
    Достаточно спокойная неделя - метеориты не падали, громких разоблачений не было, даже скучно. Всё сводится к полярным оценкам деятельности президента и к рассуждениям об экс министре обороны - крал не крал, брал не брал. Удивило как Москва выдвинулась в лидеры по количеству миллиардеров - 76 и ещё больше удивило, что оставшиеся 12 миллиардеров России не пожелали иметь московскую прописку.
    олег40, 11 мар 2013
  5. лета Старший мастер

На форуме с:
    15 май 2011
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    383
    Еще раз доказывает, что Москва, это государство в государстве. Земли зарастают сорняками, а нефтедоллары активно заполняют карманы олигархам. Путин держит вожжи в натяжку, от того и ропота мало. Но это положение обманчиво. Не верю в богатство таких укладов жизни как в России и Китае. Все может рухнуть в одночасье, а миллиардеры выберут себе боле подходящую страну проживания.
    лета, 11 мар 2013
  6. rezonfor@yandex.ru Старший мастер

На форуме с:
    22 июл 2005
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    363
    Это цитата из статьи ) И вот мне так и захотелось на нее ответить в стиле Задорнова ) Мы даже все знаем, права какого человека не нарушаются и соблюдаются. Но в целом, как-то становится противно от приторной лжи первых каналов. Если верить им, то создается впечатление, что мы вообще живем в разных странах.
    rezonfor@yandex.ru, 11 мар 2013
  7. vgv35 Специалист

На форуме с:
    28 апр 2012
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    578
    Конечно то, что написано в статье для меня совсем не ново, но в то же время и не знаю плакать от прочитанного или смеяться. Скорее нужно начинать истерически ржать. Особенно понравилась часть про демократию, так и хочется сказать "Какая в жоп* демократия", у нас давно ей и не пахнет.
    vgv35, 11 мар 2013
  8. jagyarp Старший мастер

На форуме с:
    23 фев 2010
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    383
    Это точно,как в пословице,если есть пряники,значит и ждите кнутов!Либо наоборот,худо без добра не бывает!
    Тяжело конечно судить о митингах,если сам в них не участвуешь,я на них не был,по одной причине:очень часто ими управляет не здравый смысл и справедливость,а чей то денежный гонорар за такого рода собрание!
    jagyarp, 11 мар 2013
  9. Valeri Специалист

На форуме с:
    15 авг 2012
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    578
    Из всех перечисленных, митингов, только один в Казани как-то направлен против политики центральной власти, а значить и самого президента. Все остальные так называемые протесты, имеют экономический и чисто местный интерес. А все митинги инициированные политическими партиями, просто замаскированная поддержка правящей клики, смотрите, мол, какие мы хорошие, « мы же про то же что и вы, просто другими словами, пустите нас к корыту, пожалуйста».
    Valeri, 20 мар 2013

Поделиться этой страницей