Клининговая компания Чистый Терем

Тема в разделе 'Отзывы о компаниях', создана пользователем rmnt, 8 фев 2016.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Отзывы о компании Клининговая компания Чистый Терем

Карточка компании здесь: http://www.rmnt.ru/firms/id_84829/
    rmnt, 8 фев 2016
    VitaliyStroy и Чистый Терем нравится это.
  2. Olga Stroy Прохожий

На форуме с:
    8 фев 2016
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    познакомились в деле с "Чистым Теремом" на фоне уборки нашей клиники после косметического ремонта, теперь оказывают нам услуги ежедневной уборки. посоветовали именно их коллеги из фар.компании.
    Olga Stroy, 8 фев 2016
  3. VitaliyStroy Прохожий

На форуме с:
    14 фев 2016
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Добрый день. Не силен в написании отзывов, не взыщите за косноязычие. Они нас иногда зовут к своим клиентам помочь с ремонтом и реставрацией, мы их рекомендуем своим клиентам для уборки. А в этом деле важно, когда рекомендуешь, чтобы не подвели и на кону собственная рекомендация. так вот я их не боюсь рекомендовать.
    VitaliyStroy, 14 фев 2016
  4. Андрей69

На форуме с:
    11 окт 2016
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    архитектура
    Всегда спокойно не только на свои объекты приглашаю чистый терем, но и знакомым спокойно советую. Качество уборок послестроительных выдерживают стабильно.
    Андрей69, 13 окт 2016
    Ольга Судакова нравится это.
  5. Ольга Судакова Прохожий

На форуме с:
    19 окт 2017
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Добрый день! Я тут после того, как можно сказать дом наш построила (ну конечно строила не я, но под моим чутким руководством дело было), то теперь у всех подруг в качестве бесплатного консультанта по строительству и ремонту участвую. И вот что имеет место быть следующее обстоятельство - не только ремонт важен, а еще большое значение имеет, кто и как после него уберет. И вот после только-что на днях убранного Чистым Теремом дома для моей подруги, хочу сказать, что когда убирает после ремонта Чистый Терем, то я точно знаю, что они это сделают "комар носа не подточит". Понятное дело, что и генуборки они прекрасно делают, но очень сложное дело как уборка после ремонта им решительно можно доверять, я советую!
    Чистый Терем нравится это.
  6. Чистый Терем Ученик

На форуме с:
    8 фев 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    88
    Огромное Вам спасибо! Мы всегда очень рады нашим встречам с Вами и Вашими друзьями! Всех благ Вам! Спасибо!
    Чистый Терем, 19 окт 2017

Поделиться этой страницей