Статья Клеевые потолки

Тема в разделе 'Полы, потолки, стены', создана пользователем rmnt, 22 фев 2008.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение статьи Клеевые потолки

Статью полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/story/decoration/14071.htm
    rmnt, 22 фев 2008
  2. алла Прохожий

где по интернету можно заказать клеевую плитку в Москве
    алла, 22 фев 2008
  3. Веснушка Ученик

На форуме с:
    17 авг 2008
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    53
    Клеевые потолки смотрятся очень стильно и красиво! Но, я бы все таки советовала доверить поклейку потолков специалисту. Недавно сами клеели у подруги в квартире, очень устали и местами не ровно получилось. Но в общем, результатом остались довольны!
    Веснушка, 5 сен 2008
  4. Miranda Ученик

На форуме с:
    25 авг 2008
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    53
    Клеевые потолки мне совсем не нравятся. Смотрятся дёшево и, в конце концов, всё равно могут отклеиться или потемнеть со временем. Видела несколько раз такие потолки – через пару лет проявились какие-то тёмные пятна, пришлось отдирать и делать потолок из гипсокартона – красота.
    Miranda, 16 сен 2008
    fayaaaa нравится это.
  5. shusha Подмастерье

На форуме с:
    26 авг 2008
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    113
    То, что потолочная плитка легко монтируется и дешево стоит – позволит привести квартиру в подобающий вид малыми средствами. Необходимость в срочном ремонте иногда возникает. Только не забыть, потом переделать.
    shusha, 18 ноя 2008
  6. fartuna_1991 Прохожий

На форуме с:
    15 мар 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Из плитки потолок конечно красив но у меня есть для вас совет необычного потолка, собираете потолок из гипсокартона затем надо его за шпаклевать тонким слоем и сделайте на нем декоративную шпаклевку типа Капарол, покрасьте его под вид неба и облаков, будет очень красиво смотреться. Желаю удачи!!!
    fartuna_1991, 16 мар 2012
  7. Stelni Новичок

На форуме с:
    11 апр 2012
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    46
    Я немного финансово ограничена, и для ремонта выбирала скромный отделочный материал. Потолочная плитка очень освежила комнаты и выровнила потолок. Квадраты не "придавливают", если плитку клеить по диагонали. И удачно выбранная фактура плитки сделала швы совсем незаметными.
    Stelni, 20 апр 2012

Поделиться этой страницей