Клееный брус для бани.

Тема в разделе 'Бани, сауны, бассейны', создана пользователем Anita11, 25 авг 2016.

1. Anita11 Интерн

На форуме с:
    4 сен 2014
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    161
    Думается многие из этого материала себе бани построили. Подскажите на что в первую очередь стоит обратить внимание во время строительства, в какую сумму реально такая баня может обойтись?
    Anita11, 25 авг 2016
  2. Anita11 Интерн

На форуме с:
    4 сен 2014
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    161
    Интересно каким образом человек не связанный со стройкой может определить качество бруса? Тут мне думается и не каждый строитель в этом разбирается.
    Anita11, 27 авг 2016
  3. Anita11 Интерн

На форуме с:
    4 сен 2014
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    161
    Это вы на строительные фирмы намекаете? Так ведь с их ценами можно и без штанов остаться.
    Anita11, 30 авг 2016
  4. Табуредкин Бывалый

На форуме с:
    22 авг 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    133
    Да ничего подобного. Чисто логически, у кого самая дешёвая древесина и пиломатериалы будут?
    Табуредкин, 14 сен 2016
  5. Anita11 Интерн

На форуме с:
    4 сен 2014
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    161
    Вот только не надо ребусы загадывать. У кого, у кого - у китайцев! У них вообще всё самое дешёвое.
    Anita11, 15 сен 2016
  6. Табуредкин Бывалый

На форуме с:
    22 авг 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    133
    У Зодчего полный цикл, включая и само строительство. Я у них баню заказывал, не скажу что цены заоблачные.
    Табуредкин, 17 сен 2016
  7. Дорн Прохожий

На форуме с:
    7 ноя 2016
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Да, сейчас все из бруса строят, а что, как по мне, отличный материал из хвойных пород дерева. Можно купить баню из бруса уже по готовому проекту, а потом самому её, как конструктор собрать. Я так и делал, выбрал тут http://wood-work.pro/catalog/bani себе баню 23 кв. м., обошлась она мне в 180 тыс.руб и за 2 дня её собрал, а потом ещё сделал лакировку, одним словом, красота получилась!
    Дорн, 8 ноя 2016
  8. Владимир Анастасов Подмастерье

На форуме с:
    4 окт 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    148
    Я себе кирпичную баню поставил. Уж очень много проблем с деревом. Кирпич надежнее, поставил и забыл. Его каждый год красить не надо, и без покраски смотрится хорошо.
  9. ДомОма

На форуме с:
    14 дек 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Соглашусь с автором. Лучшие бани – это бани из бруса. В них пар особый что - ли. Вот как раз к Новому году, закончат стройку моей бани. Я выбрал профилированный брус - натуральный материал, крепкий и надежный. Не требует отделки, что очень экономно. Проект бани нашел на сайте фирмы, которые строят бани из профилированного бруса, и заказал им постройку . http://nplotnik.ru/publ/bani-iz-profilirovannogo-brusa-pod-klyuch. Вот здесь можно посмотреть фото всех их работ и описание технологии постройки.
    ДомОма, 14 дек 2016

Поделиться этой страницей