Статья Киевское шоссе — перспективное направление для покупки загородного жилья

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 20 июн 2012.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение статьи Киевское шоссе — перспективное направление для покупки загородного жилья

Статью полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/story/realty/379970.htm
    rmnt, 20 июн 2012
  2. cakura1 Старший мастер

На форуме с:
    9 май 2012
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    323
    Сейчас многие покупают недвижимость за городом. Кому же не хочется отдохнуть, окунутся в природу и вдохнуть глоток свежего воздуха. Киевское направление сейчас стало очень популярным, за сет того что трасса хорошо оборудована и тут можно найти предложения любой категории.
    cakura1, 20 июн 2012
  3. Июль Мастер

На форуме с:
    29 фев 2012
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    218
    Род занятий:
    домохозяйка
    Если бы мне по карману была покупка загородного дома в Подмосковье, я бы выбрала для себя менее шумный и многолюдный участок, чем новостройка вблизи Киевского шоссе.
    Потому как удобство от близости трассы - это совсем не главное. Тишина, экология нормальная и пр. - важнее!
    Июль, 20 июн 2012
  4. ПлотНаталья Старший мастер

На форуме с:
    5 апр 2012
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    408
    Может быть, и хороши поселочки построенные, но одноликость построек не вдохновляет. А около Киевского шоссе очень шумно. Привыкнуть, конечно, ко всему можно, но, тем не менее – это ведь загородное жилье. А вот «Новоглаголево-2» мне больше нравится. Озеро и лес – это ведь мечта. Что эта инфраструктура и трасса, до любой трассы добраться можно на личном авто. А вот до тишины и природы…
    ПлотНаталья, 20 июн 2012
  5. Goshek Специалист

На форуме с:
    14 фев 2009
    Симпатии:
    464
    Баллы:
    578
    Я не согласен, одноликость, как вы пишете поселков эконом класса, формирует и более низкую цену на коттеджи и таунхаусы, а вот, если дом стоит, допустим, 50 млн. руб., то, владельцам, я думаю, хочется, чтобы он был обязательно разработан индивидуально, и с такими удобствами и набором помещений, какие хотят иметь его будущие хозяева.
    Goshek, 21 июн 2012
  6. Smileeee Новичок

На форуме с:
    8 авг 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    48
    Да конечно загородный домик - это хорошо, но в нём есть свои плюсы и свои минусы. К примеру за ним нужно больше ухаживать, чем за обычным панельным домом. Да и хозяйство какое нибудь нужно вести. Вообщем здесь выбор за каждым. А платить такие деньги за домик за городом я пока не готов.
    Smileeee, 21 июн 2012
  7. Goshek Специалист

На форуме с:
    14 фев 2009
    Симпатии:
    464
    Баллы:
    578
    Да, конечно, это очень дорогое удовольствие, но, если ведется такое массовое строительство коттеджных поселков во многих направлениях от столицы, значит, в этом есть потребность, и в России, уже начинает формироваться класс богатых людей, которые могут себе позволить, очень комфортную жизнь за городом. Где вокруг тишина, свежий воздух, лес, и река, или озеро, а условия для проживания, просто великолепные.
    Goshek, 21 июн 2012
  8. Larisa03 Мастер

На форуме с:
    13 июн 2011
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    288
    В таком поселке могут не только молодые люди, но и те, кто решил выйти на пенсию. Ведь денег от продажи квартиры вполне достаточно для того, чтобы спокойно наслаждаться загородной жизнью. Свежий воздух и тишина позволят улучшить здоровье и намного увеличить продолжительность жизни. Возникновение таких поселков очень своевременно и желательно для многих людей.
    Larisa03, 22 июн 2012
  9. motocykler Мастер

На форуме с:
    11 апр 2012
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    258
    Соглашусь, что место достаточно шумноватое. Однако, в пригородах мегаполисов очень сложно отыскать деревенскую тишину. Мне Киевское шоссе нравиться исключительно из-за живописных видов и необычного ландшафта. А от шума себя можно оградить различными способами.
    motocykler, 22 июн 2012
  10. Goshek Специалист

На форуме с:
    14 фев 2009
    Симпатии:
    464
    Баллы:
    578
    Да, вы правы, может быть, и пенсионеры будут покупать, но, для того, чтобы построить загородное жилье нужно время, а где будут жить пенсионеры, продавшие квартиру, и начавшие строительство? Другое дело если покупать готовый объект. Правда - это будет дороже.
    Goshek, 22 июн 2012
  11. filant Старший мастер

На форуме с:
    16 май 2012
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    333
    Прочёл комментарии и вспомнил Эзопа (если очень хотите, то Крылова), вот был гений, более чем за 2000 лет предвидел лис, смотрящих на недоступный и поэтому незрелый, виноград.
    Шикарное это направление, просто не по карману:(
    Между ул. Вавилова и Тёплым Станом есть чудесная роща. Можно купить около неё квартиру и убить двух зайцев. Это между 2-м медом и маг. Ляйпциг. Рекомендую
    filant, 1 июл 2012

Поделиться этой страницей