Каждый ли год у вас греют трубы?

Тема в разделе 'Отопление, теплоснабжение, газоснабжение', создана пользователем huvak7, 4 фев 2012.

1. huvak7 Новичок

На форуме с:
    4 фев 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Каждый ли год у вас греют трубы?Думаю нет!В каждом доме будут холодные трубы до тех пор,пока жильцы домов не будут писать письма в администрацию поселка!Ну погреют ваши дома год,но этот год пройдет не заметно и наступят опять холода!И что делать?Писать опять письмо в администрацию поселка?Подскажите что делать,чтобы они поняли что нужно давать отопления без замечаний!Я живу 3 год в поселке и продолжается такая ситуация!Подскажите что делать?
    huvak7, 4 фев 2012
  2. sida123 Прохожий

На форуме с:
    6 фев 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    У меня котельная находится в двухсот метрах от дома, и каждую зиму пока нет сильных морозов топят нормально, но как только придавят хорошие морозы так на котельной обязательно случается поломка, и начинается где то краны разморозило где то трубы, на восстановление уходит месяц а то и больше, а там и весна наступает.
    sida123, 12 фев 2012
  3. and64rei Старший мастер

На форуме с:
    8 авг 2011
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    308
    Отказываться от этой коммунальной услуги и переводить свой дом (или квартиру) на индивидуальную систему отопления. В наше время это не сложно. Существует много разных котлов, колонок (есть двухконтурные - сразу и отопление, и водоразбор).
    and64rei, 14 фев 2012

Поделиться этой страницей