картины на кухне

Тема в разделе 'Дизайн интерьера, предметы интерьера, фэн-шуй', создана пользователем inna82, 20 апр 2012.

1. inna82 Ученик

На форуме с:
    27 мар 2012
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    72
    Посоветуйте, какие картины можно повесить на кухне. Обязательно ли, чтоб на них было изображение еды? Что-то мне не очень хочется такого жанра картины вешать, а придумать более подходящее не могу.
    inna82, 20 апр 2012
  2. SergeyP Мастер

На форуме с:
    7 июн 2011
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    243
    Вообще-то картины - это дело личного вкуса каждого. Но можно повесить красивые картины с натюрмортами из элементов еды или фруктов с цветами. Если это не хотите, то можно что-то на тему природы.
    SergeyP, 21 апр 2012
  3. Kykla Мастер

На форуме с:
    2 мар 2012
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    218
    Ну я бы точно не стала вешать натюрморт с жарким или жареной индейкой на кухне. Зайдешь воды попить и сразу хочется отобедать.
    А вот такие необычные картины я бы посоветовала.
    [IMG] [IMG]
    Ну и учитывайте, что должна быть гармония с интерьером.
    Kykla, 23 апр 2012
  4. GAL Специалист

На форуме с:
    22 фев 2012
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    548
    Какойто странный вопрос вы задаете... Тут уж ваше личное дело, если вы любите картины - вешайте, если нет, то никто не может навязать вам свое мнение... :p
    GAL, 23 апр 2012
  5. Doma Прохожий

На форуме с:
    4 апр 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Тема природы - лучший вариант. Ведь ассоциации могут быть самые приятные: завтрак с видом на горы, обед на открытой террасе и пр.
    Делюсь своей традицией: меняйте картины вслед за сменой сезонов. Иногда так приятно пить кофе, когда приходишь с мороза, а перед глазами увеличенная летняя фотография в раме. Окно в другой мир :)
    Doma, 27 апр 2012
  6. mam Старший мастер

На форуме с:
    9 фев 2012
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    323
    У меня на кухне висят фарфоровые тарелки. Как еду в какое путешествие, обязательно привожу. А картины вешают, в основном, неброские. Можно с изображением вазы или каким-либо орнаментом.
    mam, 27 апр 2012
  7. inna82 Ученик

На форуме с:
    27 мар 2012
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    72
    Ну почему же странный, и я не вижу в нем ничего личного. Я просто интересуюсь мнением и советами. Тут много людей подсказали мне очень хорошие варианты, а те кто не знали что сказать прошли мимо. Вот и все!
    inna82, 29 апр 2012

Поделиться этой страницей