Картинки украшают жизнь в интернете.

Тема в разделе 'Досуг дома, хобби, умелые руки', создана пользователем roza, 26 авг 2008.

1. roza Интерн

На форуме с:
    19 июн 2008
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    168
    Так что настроение всегда улучшают красивые или милые твоей душе картинки. Кто-то котят, цветы, грибы, да просто природа- какая красота! Какая картинка лучше? Все!!Мир цветной и радует наши глаза представленными для нашего обозрения образами, смотри и радуйся...

Вложения:

• Varjka2.jpg
      Varjka2.jpg
      Размер файла:
      67,5 КБ
      Просмотров:
      554
    roza, 26 авг 2008
  2. Lecanora

На форуме с:
    25 авг 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Картины в интерьере нужны, они создают уют и "говорят" о завершении ремонта. Особенно когда вы умеете хоть чуточку рисовать, свой шедевр на стене не помешает. Например у нас дизайн коридора -3 стены светлые, 1 темно красная. Поэтому с мужем и рамочки сами сделали красные и белые.
    Lecanora, 26 авг 2008
  3. Pavel220v Интерн

На форуме с:
    17 авг 2008
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    171
    Род занятий:
    Инженер-электроник
    Безусловно. Обои (фоновый рисунок) для рабочего стола, фотографии и многое другое, можно найти в Интернете. Но я, для экономии трафика, в браузере, отключаю их, если мне не нужны растровые изображения. Когда надо – включаю. Кстати, обои для рабочего стола я устанавливаю, в зависимости от настроения.
    Pavel220v, 19 сен 2008
  4. Inferit Прохожий

На форуме с:
    4 сен 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    а у меня, почемуто, обои на раьочем столе не меняются долгое время, видимо мне так удобнее. А насчёт того что бы отключать в браузере картинки для экономии..дак это очень скучно получется
    Inferit, 19 сен 2008
  5. ua1aua Мастер

На форуме с:
    2 авг 2008
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    206
    Так и не понял - где картинки! В Интернете или в интерьере?
    ua1aua, 20 сен 2008
  6. Пирамидка

На форуме с:
    31 дек 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Картинки, как я понимаю, в интернете, Lecanora просто невнимательно прочитала название темы. Картинки, конечно же, украшают и рабочий стол, и и сайты, и попадаются действительно красивые и не очень. Можно картинки отсылать как электронные открытки или использовать для обработки фотографий, тоже интересно. А мне очень нравятся глиттеры - такие блестящие картинки, анимационные, по типу как на аватарах.
    Пирамидка, 31 дек 2008
  7. Женек Новичок

На форуме с:
    8 сен 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    48
    Если на мгновение убрать с компьютера и с Интернета все картинки, обои на монитор, фотографии то для меня он будет пустой. Тем более я люблю на них рассматривать животных. Недавно видал отличную картинку с юмором, смеялся до слёз, побольше бы таких видеть которые настроение поднимают.
    Женек, 31 дек 2008
  8. U-la

На форуме с:
    6 янв 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Только представила себе интернет без картинок, брррр! Это не по мне, я очень люболю картинки, а еще коллекционирую всякие смайлики :)
    U-la, 6 янв 2009
  9. mishaivk Подмастерье

На форуме с:
    8 фев 2009
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    113
    Картинки конечно нужны. Пустой монитор, кроме текста, впечатление зависания. Но когда их слишком много и они большие, они мешают работе - отвлекают. Ты пытаешься решить задачу или придумать концовку текста, и всё это прокручиваешь в голове, назойливая яркая картинка будет вам мешать.
    Всё хорошо, что хорошо в меру!
    mishaivk, 17 мар 2009
  10. vadimo1977

На форуме с:
    17 мар 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я довольно часто меняю обои на рабочем столе. И связано это обычно с выходом нового альбома моих любимых групп. Их обложка становится моим фоновым рисунком.
    vadimo1977, 22 мар 2009
  11. Nezab1 Подмастерье

На форуме с:
    14 июл 2008
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    143
    Я меняю обои в зависимости от сезона года - сейчас у меня весенняя тематика, что радует глаз. Порой меняю, когда хочется каких-то перемен или идет смена настроения кардинальная. Впрочем, сейчас большой выбор на любой вкус.
    Nezab1, 13 апр 2009
  12. AnnaKo Ученик

На форуме с:
    3 янв 2009
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    53
    Никогда не использую в качестве заставки для компьютера стандартные картинки. Для этих целей пользуюсь своими собственными фотографиями. Обрабатываю фото своих родных и знакомых в программе «фотошоп» и делаю коллажи. Получается очень интересно, необычно и совершенно неповторимо. Мне намного приятнее видеть на мониторе родные лица в необычном "обрамлении", чем созерцать стандартные виды природы. Даже если я использую стандартную картинку, то на фоне экзотических пальм или старинного замка будут запечатлены те, кого я люблю, например, в рыцарских доспехах или в шезлонге с коктейлем в руке.
    AnnaKo, 18 апр 2009
  13. Vasia Прохожий

На форуме с:
    28 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Конечно украшают, они являются неотъемлемой частью дизайна помещения, особенно жилых комнат, А в детской они просто необходимы, что бы ребенок с детства приучался к искусству, можно в рамочки вставлять детские рисунки или аппликации и вешать их на стену!
    Vasia, 8 фев 2011
  14. Ekdesign Подмастерье

На форуме с:
    19 фев 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    136
    Род занятий:
    дизайн интерьера жилых помещений и офисов
    А я использую замечательную программку VettonWallpapers, благодаря которой картинки на десктопе меняются с той периодичностью, которую я укажу в настройках. У меня огромная коллекция изображений, которые мне нравятся, вот их я и запускаю в этой программке:) Не знаю, есть ли её установочник в сети (мне знакомый давал), но если кто-нибудь захочет, я могу скинуть на файлообменник. Только ссылку дайте, какой хороший, с нормальной скоростью и без просмотра рекламы:)
    Ekdesign, 20 фев 2011
  15. Червяк Прохожий

На форуме с:
    5 мар 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    повар
    Не соглашусь с вами, жизнь украшает не картинки, а люди которые окружают вас - семья!
    Червяк, 5 мар 2011

Поделиться этой страницей