Статья Капитальный ремонт дорог на улицах Южного округа

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 21 апр 2008.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    rmnt, 21 апр 2008
  2. Несколько дней назад я отправила по электронной почте письмо по поводу ремонта асфальта возле дома Каширское о 116-2. Работа велась 1,5 месяца, точнее ямы вдоль дома были сделаны 1,5 месяца назад, асфальт положили на прошлой неделе после проливного дождя, причем за 1 день. Зачем было делать дырки в асфальте за 1,5 месяца?
    Теперь дорога вдоль дома напоминает проселочную, сплошные ухабы и кочки, после дождя стоят такие лужи, что пешеходы боятся идти мимо машин, могут акатить с ног до головы. Дырки залатали в прямом смысле этого слова: щели в асфальте как были , так и остались. Кому нужен такой ремонт? К осени от такого ремонта ничего не останется.

Сегодня мне позвонил человек, плохо говорящий по-русски и пытался меня уговорить написать бумагу, что я претензий не имею к этому ремонту!!!
    А я их имею. И почему мой телефон был передан неизвестному лицу, который не может толком ничего объяснить, да и понять его невозможно! Я не поняла - кто он, как фамилия, из какой компании и т.д.
    Но при этом я должна ему дать бумагу. Что за безобразие?! А если бы он мне стал угрожать?
    Жалобы надо разбирать, принимать меры, но почему я должна этим заниматься?
    Убедительная просьба не оставлять этот вопрос без внимания. Я хотела бы услышать внятное объяснение на русском языке.

Поделиться этой страницей