Статья КАПЕЛЬНОЕ ОРОШЕНИЕ. АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОЛИВ.

Тема в разделе 'Ландшафтный дизайн, архитектура', создана пользователем rmnt, 10 сен 2008.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    628
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение статьи Что такое капельное орошение

Статью полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/story/landscapedesign/339209.htm
    rmnt, 10 сен 2008
  2. ulug Мастер

На форуме с:
    6 окт 2011
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    228
    СУПЕР, ЭТО ЗДОРОВО!!!
    ulug, 19 фев 2012
  3. AlikaVikt Интерн

На форуме с:
    3 окт 2011
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    168
    Подскажите пожалуйста, как организовать систему для полива газона если часто отключают воду, порой по несколько недель? Мне предложили в подвальном помещении дома или сарая установить большую ёмкость, литров на 500 - 700 для сбора воды! А там уже подача будет осуществляться благодаря насосу! Как вы считаете, у меня получиться?
    AlikaVikt, 2 авг 2012
  4. olga-1991

На форуме с:
    19 окт 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я читала статью о капельном поливе. Мне очень понравилась эта идея. Вода подаётся к корням растений, все поливочные шланги спрятаны в земле, не портят внешний вид участка, и не спотыкаешься об них. Тех, у кого установлена такая система, прошу поделиться опытом, как лучше её обустроить на своём участке.
    olga-1991, 19 окт 2012
  5. BLUMENMADCHEN Der sehr böse Moderator

На форуме с:
    11 апр 2011
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    618
    Так почему не задаете вопросы там(здесь)?
    За создание тем-клонов начисляются штрафные баллы.
    Не только новичкам, но и старожилам форума будет полезно вспомнить о Правилах Форума.
    А также о разделе из этих самых Правил.
    "Убедительная просьба - прежде чем задавать какие либо вопросы или создавать новые темы – воспользуйтесь ПОИСКОМ.Вполне вероятно, что вы найдете решение Вашей проблемы. В разделах нашего форума есть специальные темы "ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО РАЗДЕЛУ", где собрана вся информация о наиболее интересных темах раздела."
    BLUMENMADCHEN, 19 окт 2012
  6. Vikul4ik Мастер

На форуме с:
    30 мар 2012
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    218
    Капельное орошение - это один из лучших способов полива, так как полив осуществляется равномерно. Если есть уклон на земельном участке, то вода не успевает стекать, а впитывается в почву. Это большой плюс в экономии воды. Жаль, что не везде можно использовать такой вид полива.
    Vikul4ik, 7 фев 2013

Поделиться этой страницей