Камера хранения на пляже.

Тема в разделе 'Идеи для малого бизнеса', создана пользователем kimmeriets, 29 фев 2012.

1. kimmeriets Старший мастер

На форуме с:
    28 янв 2012
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    383
    Я живу в курортном городе на берегу Черного моря. Летом на пляжах очень много отдыхает народа, однако полностью расслабиться не получается, так как приходится присматривать за своими вещами. Можно организовать такой бизнес, установить на пляжах что-то типа камеры хранения, в которой отдыхающие за определенную плату смогут оставить на хранение свои ценные вещи (кошельки, мобильные телефоны и др.). Лично я бы загорая на пляже, с удовольствием сдал бы вещи в такую камеру хранения.
    kimmeriets, 29 фев 2012
  2. Schmidt Мастер

На форуме с:
    13 фев 2012
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    208
    Род занятий:
    строитель личного подсобного хозяйства
    В Адлере этим занимаются, и довольно успешно, жители близлежащих домов. Сам в своё время жил в 50 метрах от пляжа. Именно жил, а не отдыхал. А организовать нечто подобное прямо на пляже... Думаю, многовато откатов надо будет делать, но должно прокатить. По крайней мере в Адлере.
    Schmidt, 1 мар 2012
  3. Леха Саратов Мастер

На форуме с:
    28 сен 2011
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    258
    На мой взгляд это не плохая идея, так как побывав на пляже и был не много обворован я с радостью воспользовался бы услугами камеры хранения, ведь не думаю что цена хранения будет большой и дороже самой вещи.
    Леха Саратов, 1 мар 2012
  4. kimmeriets Старший мастер

На форуме с:
    28 янв 2012
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    383
    Прошлым летом на одном из пляжей я видел такие ячейки. Я даже немного по наблюдал за активностью их деятельности. Хочу вам сказать. что народ довольно часто подходил к ним и оставлял там свои вещи. Так что из идеи может выйти толк.
    kimmeriets, 28 мар 2013

Поделиться этой страницей