калибри

Тема в разделе 'Отзывы о компаниях', создана пользователем rmnt, 26 ноя 2017.

?

звукоизоляция стены

Голосование закрыто 24 ноя 2018.
шумоизоляция стен 0 голосов 0,0%
услуги по звукоизоляции квартир 0 голосов 0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Отзывы о компании калибри

Карточка компании здесь: https://www.rmnt.ru/firms/id_94698/
    rmnt, 26 ноя 2017
  2. звук

На форуме с:
    26 ноя 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Хочу оставить свой отзыв о том, как я решила проблему звукоизоляции стены в комнате, коммунальной квартиры. Моя соседка продала свою комнату, которая граничит с моей, многодетной семье из Дагестана. Слышимость наших стен очень большая. Между комнатами деревянная перегородка и штукатурка. До этого в комнате соседей жило по одному человеку, а тут сразу шесть. Жить стало невыносимо. Разговор, телевизор, крики всё у меня в комнате по полной программе. Дети постоянно бегают и прыгают, всё отдаёт в мою комнату. Я по неопытности попросила одного "мастера"сделать мне изоляцию. Он уверил, что знает как. Вообщем сделал мне метал.каркас, проложил урсу, зашил гкл. Результат-ноль Деньги выброшены на ветер. Отдала за материал 10 тыс.плюс работа 12. Я в отчаянии стала искать тех, кто профессионально занимается проблемами звукоизоляции. И слава Богу такие люди нашлись. Я вышла на мастеров своего дела Ильдус и Сергея. Посмотрев мою стену они согласились её переделать, пришлось всё демонтировать и заново всё делать, используя другие материалы и технологию. Вместо урсы проложили базальтовую эко-плиту макс-форте, конструкцию закрепили на виброподвесах., потом зашили листами гвл и в конце листами гкл. Ребята работали очень профессионально и ответственно. Результат очень хороший. Когда соседи смотрят телевизор, громко разговаривают и дети кричат, то у меня в комнате ничего не слышно. Структурный шум от ударов и бега детей слышен, но не так, как раньше. Это проблема полов наших комнат. Звук идёт по лагам. А так я очень благодарна Ильдусу и Сергею за то, что они создали мне тишину. И рекомендовала бы их своим близким.
    звук, 26 ноя 2017

Поделиться этой страницей