Какую выбрать пароварку

Тема в разделе 'Бытовая техника', создана пользователем avpopa, 2 авг 2011.

1. avpopa Мастер

На форуме с:
    17 июл 2011
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    218
    Добрый день. У меня жена на седьмом месяце беременности и ей подруги посоветовали что после родов лучше всего готовить еду в пароварке. Выбор пароварок весьма велик. Посоветуйте какую лучше выбрать?
    avpopa, 2 авг 2011
  2. BLUMENMADCHEN Der sehr böse Moderator

На форуме с:
    11 апр 2011
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    618
    Думаю, что любая подойдет. Все на вкус и кошелек. Некоторые снабжены дополнительными опциями, но это на любителя.
    Лучше вместо пароварки приобретите мультиварку, - гораздо выгоднее. Она и тушит, и варит, и пароварит, и печет. Есть таймер, отсрочка на несколько часов, - к утру получите готовую кашу, например.
    Ну, а если все-таки решили остановиться именно на пароварке, то много известных фирм регулярно выставляют все новые и новые модели. Выбирайте с тремя чашами и отдельными поддонами для конденсата, - так сможете готовить разные блюда, и запахи не будут смешиваться. Желательно с функцией низкотемпературного режима и возможностью долива воды.
    Удачи!
    BLUMENMADCHEN, 2 авг 2011
  3. Gela Прохожий

На форуме с:
    4 авг 2011
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    А мне нравится Bork
    Gela, 4 авг 2011
  4. tanyashvachko Новичок

На форуме с:
    14 июл 2011
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    36
    Выбирая пароварку нужно обратить внимание на мощность. Чем больше мощность, тем быстрее она готовит и тем больше витаминов сохраняется. Самая максимальная мощность 2000 Вт. У нас как раз такая, TEFAL. Кроме этого, чаши у нее не ярусами, а просто два друг от друга независящих контейнера, что позволяет готовить одновременно два разных блюда. Мы ей очень довольны.
    tanyashvachko, 7 авг 2011

Поделиться этой страницей