Какую страховую компанию выбрать?

Тема в разделе 'Свободная тема', создана пользователем Талия, 12 окт 2009.

1. Талия Бывалый

На форуме с:
    26 июл 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    93
    Подскажите, какую страховую компанию выбрать? Желательно, даже очень желательно, чтобы в нынешнее нестабильное кризисное время не подвела. Даже не знаю, куда податься: у кого не спрошу, все недовольны то тем, то этим... Словом, подскажите, кто чем богат, как говорится...
    Талия, 12 окт 2009
  2. Матвей Ученик

На форуме с:
    3 авг 2009
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    93
    Попробуй в ВТБ обратиться, у них страховался и нормально все. Тоже постоянно слышу, что люди жалуются на свои страховые, но мне ттт повезло. Недавно страховой случай произошел, нормально деньги выплатит как и положено. Не быстро конечно, но все как в договоре обговорено было.
    Матвей, 20 окт 2009
  3. lusia

На форуме с:
    6 ноя 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Кстати, да и у меня там страховка.Я и машину там страховала и квартиру. У них есть сейчас экспресс страхование недвижимости., очень удобно. Про страховые случаи с квартирой ничего сказать не могу, не было, но верю , что не подведут. Страховой случай с машиной решили очень хорошо:)
    lusia, 10 ноя 2009
  4. Нина

На форуме с:
    10 ноя 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я уже 3 год выбираю одну и ту же компанию,ВТБ Страхование.Компания надежная,с хорошей репутацией, находиться под государственным контролем.Там страхую и квартиру,и дачу,и машину.
    По квартире уже разок обращалась,мы соседей залили.Они разобрались,соседям расходы покрыли.
    Мы довольные. И деньги свои за ремонт соседей не пришлось платить, и в хороших отношениях с ними остались.
    КАСКО-это отдельная песня,несколько раз обращалась,без лишних проволочек все делают.
    Нина, 10 ноя 2009
  5. lonelines Ученик

На форуме с:
    21 июл 2011
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    71
    Я тоже пользуюсь этой компанием. У меня весь бизнесс, машина, жилье ею застраховано. Пока случаев по выплате не бывало, но надеюсь все будет хорошо)
    lonelines, 4 авг 2011
  6. molotoff Ученик

На форуме с:
    22 июл 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    96
    реклама ВТБ прям)))
    molotoff, 29 авг 2011
  7. КОНСАЛТ-ДОПУСК Подмастерье

На форуме с:
    28 янв 2016
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    148
    к
  8. Roker Ученик

На форуме с:
    21 ноя 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    88
    А о какой страховке речь вообще идет? ОСАГО?
    Roker, 21 ноя 2017

Поделиться этой страницей