Какую компанию выбрать, чтобы было всё хорошо? (Дом кирпич)

Тема в разделе 'Корзина', создана пользователем xxrog, 10 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xxrog

На форуме с:
    10 апр 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Дорогие друзья, знаю, что на этом форуме находится очень много спецов.
    Прошу мне помочь в моём вопросе...
    Подскажите пожалуйста строительную компанию, которая может мне построить кирпичный дом (250-300 кв. м.)

Мои требования:
    1) Чтобы мне не нужно было приезжать на строительную площадку и контролировать.
    2) Чтобы все работы делались в одной компании, включая инженерные системы и отделку.
    3) Чтобы было не страшно отдать деньги (должна быть более или менее крупная и известная компания которая долго существует на рынке).

Очень много знаю о клееном брусе, там без вариантов, есть только одна компания, которая внушает мне доверие, если хотите могу с Вами поделиться.
    А в кирпичах, я запутался.
    Смотрю в интернете - компаний полно, но ощущение, что в основном это конторы на сезон. Посоветуйте пожалуйста нормальную компанию.
    xxrog, 10 апр 2013
  2. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Отделка помещений, специалист-универсал
    Хорошую компанию:D. Каков вопрос- таков ответ.
    Тему закрываю, так как не соответствует разделу, ахинея в виде спама нам не надо.
    Лично для Вас : Создавая тему, задумайтесь - а поймут ли Вас правильно те, кто будет читать. Вы не потрудились указать даже то место, где планируете что то строить. Город? Страна? Капиталовложения? Тут Вольфов Мессингов нет, читать мысли на расстоянии не умеем... Пока не отправляю в корзину, кто захочет, напишет в личку, так как на форуме запрещено давать ссылки и любую рекламу то же.
    ecosensor, 10 апр 2013
    bronis нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей