Какую фирму выбрать для бурения скважины?

Тема в разделе 'Бурение скважин на воду, колодцы', создана пользователем User, 17 янв 2011.

1. User

На форуме с:
    17 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    У нас на даче проблемы с подачей воды, а то есть подается она поздно вечером, да и то не всегда... Мы с соседями подумали, и решили скинуться на скважину, но куда обратиться и как ее вообще делать, возникли разногласия... Я нашел пару сайтов которые предоставляют такие услуги но цены конечно не малые, посоветуйте к кому лучше обратится, . И на сколько реально пробурить скважину своими силами?
    User, 17 янв 2011
  2. DIMON05011981

На форуме с:
    23 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Здравствуйте я вам могу посоветовать- они как раз занимаются бурением скважин дизайном, оформлением созданием и ремонтом колодцев. Там вы можете задать вопрос по расчету стоймости в московской области можете у них заказать чтобы они вам все сделали.
    DIMON05011981, 23 янв 2011
  3. VadimB Мастер

На форуме с:
    27 май 2009
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    218
    Вполне реально, я открыл тему "Скважина своими руками".
    VadimB, 29 янв 2011
  4. tool70 Бывалый

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    Тема и в самом деле достойная внимания. Спасибо.
    tool70, 29 янв 2011
  5. Прохор

На форуме с:
    17 фев 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Мне эта фирма строила дачу, цены действительно у них нормальные
    Прохор, 17 фев 2011
  6. biiks Moderator

На форуме с:
    6 апр 2011
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    167
    Род занятий:
    Бурение скважин на воду | Водоочистка | Обустройст
    Своими силами можете сделать только колодец. Для создания скважины нужна серьезная техника, заезд для машины с буровой установкой, место 4х10 м. Есть более простой вариант – так называемый абиссинский колодец, рассчитан на подъем воды с глубины 15 м (в среднем). Но воды дает очень мало, гарантий по качеству никаких, и т.д. Если решите делать скважину, то при выборе фирмы (в Интернете фирм полно, только не все они одинаково профессиональны) смотрите не на низкие цены, а на возраст фирмы, наличие парка собственной техники, серьезного большого офиса, прислушивайтесь к рекомендациям друзей.
    biiks, 15 апр 2011

Поделиться этой страницей