какой увлажнитель выбрать

Тема в разделе 'Бытовая техника', создана пользователем Gorgonka, 12 дек 2008.

1. Gorgonka

На форуме с:
    12 дек 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Подскажите какой увлажнитель выбрать? какой лучше? Одни говорят Пластон, другие - Вента. Искала и нашла на одном сайте, так они обещают возможность провести тест-драйв http://www.climatis.ru/services/rent/
    Может кто-то еще знает, кто предлагает подобные услуги?
    Gorgonka, 12 дек 2008
  2. Gen23

На форуме с:
    11 дек 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Насколько я знаю, лучшим приобретением для тебя будет воздухоочиститель марки Sharp.
    А еще лучше взять такой аппарат с функцией два в одном. Сэкономишь (хоть и не большую сумму) деньги и время. Главное, чтоб он обладал функцией ионизации воздуха.
    P.S Если есть возможность тест-драйва, обязательно используй.
    Gen23, 13 дек 2008
  3. f-owner Интерн

На форуме с:
    14 окт 2008
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    161
    зайдите в магазин русклимата (если в vcr) и почитайте методичку. У них неплохие
    f-owner, 22 дек 2008
  4. Gorgonka

На форуме с:
    12 дек 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Спасибо огромное за советы... Обратила внимание на Шарп, полностью устраивает.
    Gorgonka, 22 дек 2008
  5. yarik_P

На форуме с:
    24 фев 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я считаю что для жилых помещений вообще лучше не ставить бытовые увлажнители. Рекомендую купить не большой комнатный водопад с циркуляцией воды и периодически ее менять. Во первых очень красивый декор в любую комнату, во вторых по цене намного дешевле выйдет, в третьих экологичный, так сказать природный. Я читал, что эти технические увлажнители, могут навредить организму человека (особенно ребенку), если его не вовремя чистить и менять воду.
    yarik_P, 11 мар 2009
  6. Zamur Прохожий

На форуме с:
    17 мар 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Можно купить и увлажнитель-очиститель Boneco 1355N. Площадь помещения до 50 кв.м. Для него не проблема. За те же деньги и увлажнитель и очиститель. Эффективность работы мне известна только со слов друзей. Поэтому просто информирую о таком изделии.
    Zamur, 17 мар 2009
  7. HiLander436

На форуме с:
    15 мар 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Зависит от помещения, в котором намереваетесь поставить агрегат. Если это зона отдыха, спальня, детская - вам нужен не увлажнитель а ионизатор. Тут лучше DAIKIN придумать ничего невозможно, правда цены, соответственно, кусючие.
    Если у вас оранжерея, или комната большого объема (гостинная) лучше подойдет естественный источник увлажнения (фонтан, бассейн).
    HiLander436, 17 мар 2009
  8. ass_25

На форуме с:
    6 янв 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Мы купили увлажнитель перед рождением ребенка. Довольно простой и недорогой, Полярис. Купили по совету друзей - у них давно такой. И нас он тоже вполне устраивает.
    ass_25, 19 мар 2009
  9. Zamur Прохожий

На форуме с:
    17 мар 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Если хотите приобрести увлажнитель то задумайтесь о его возможностях, таких как ионизация воздуха и его очистка. Зачем потом искать все отдельно, если можно все сразу. Посмотрел отзывы о таких приборах, ни кто не жалуется.
    Zamur, 20 мар 2009

Поделиться этой страницей