Какой потолок лучше выбрать?

Тема в разделе 'Полы, потолки, стены', создана пользователем George_, 17 июн 2011.

1. Клотильда Шаримовна

На форуме с:
    16 май 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    дизайн
    Добрый день, встраиваемые светильники для потолков, нужны рекомендации. Предлагают как готовые светильники, так и GX53. По-моему вторые легче будет менять если что, Верно?
  2. Колобков Илья Бывалый

На форуме с:
    23 май 2017
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    146
    странно, что говоря о натяжных потолках никто не упоминает, что дешево они получаются только при простой конфигурации комнаты, любые углы добавляют к цене внушительный кусок. Если толково выровнять и покрасить приличной укрывистой краской, то с такой потолок легко поконкурирует со всеми вашими вариантами. И потом, если вы говорите, что выравнивать заморочно, а для натяжного по умолчанию вызываете спецов, так и вызовите их для выравнивания, в разы лучше и дешевле будет. Красок укрывистых сейчас тьма, немецкие посмотрите, реммерс посмотрите, хотя чего их смотреть? С покраской потолка и ребенок справится, если выровнено хорошо и краска приличная
    Колобков Илья, 23 май 2017
  3. Vova1991 Прохожий

На форуме с:
    2 авг 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Я против подвесного потолка, представьте как сильно там будет собираться вода! А потом от туда капать и отставлять разводы!
    Vova1991, 9 авг 2017
  4. frontale77

На форуме с:
    15 сен 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Всем здравствуйте. Уже более 10-ти лет работаю в натяжных потолках и могу сказать что рынок не стоит на месте и стремительно развивается. Появляются различные виды материалов и технологий установки. О вреде или пользе спорить можно сколько угодно, здесь кому как хочется и нравиться. Можно и кожанные потолки натянуть, натурально и супер-дорого. На всякий случай оставлю ссылочку на сайт нашей фирмы, как-раз решили небольшой бложек на нем завести где будем показывать и рассказывать о новинках и вообще на частые вопросы запишем видео или стать. Вот: sergiev-posad.potolki.bz
    frontale77, 15 сен 2017
  5. IvanRemont Новичок

На форуме с:
    12 дек 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    48
    натяжной, особенно если финансы позволяют
    IvanRemont, 12 дек 2017
  6. andreysh Бывалый

На форуме с:
    16 июн 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    133
    мы себе подвесной потолок сделали
    andreysh, 20 ноя 2018
  7. Persi Бывалый

На форуме с:
    10 июл 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    93
    А я считаю, что нужно делать натяжной потолок и не морочить голову
    Persi, 20 ноя 2018
  8. ostapchyk1984kirov

На форуме с:
    20 дек 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    ostapchyk1984kirov, 20 дек 2018
  9. Majesty

На форуме с:
    21 дек 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Главное использовать водостойкий гипсокартон при монтаже подвесного потолка в ванной комнате.
    Majesty, 21 дек 2018
  10. igorkrutdk Прохожий

Натяжные потолки разные бывают и при ремонте тоже с женой выбирали . Мне нравятся с подсветкой .
    igorkrutdk, 26 фев 2019

Поделиться этой страницей