Какой полотенцесушитель выбрать?

Тема в разделе 'Водоснабжение, канализация, водоочистка', создана пользователем Анатолий Паничук, 27 фев 2012.

1. Анатолий Паничук Подмастерье

На форуме с:
    17 дек 2011
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    146
    Делая капитальный ремонт в ванной, столкнулся с проблемой вы бора полотенцесушителя. Старый вместе с трубами пришлось убрать. А что выбрать на замену. Знакомые советуют установить электрический. Он проще в монтаже. Но опять же, их существует множество видов. Посоветуйте, какой выбрать.
  2. pexxa Мастер

На форуме с:
    27 сен 2011
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    258
    Не так уж и много. В основном все устанавливают маслонаполненный электрический радиатор. А формы он может быть разнообразной.
    pexxa, 1 мар 2012
  3. SergeyP Мастер

На форуме с:
    7 июн 2011
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    243
    Я бы вам посоветовал установить обычный никелированный полотенцесушитель, который работает от общего или автономного отопления. Это удобно и не нужно расходовать лишнее электричество в холодное время года.
    SergeyP, 3 мар 2012
  4. nataliya34 Старший мастер

На форуме с:
    6 окт 2011
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    308
    Я поддерживаю данное решение. Только советую не экономить на никелированном полотенцесушителе и выбирать тщательно. Так как у недобросовестных производителей никелированное покрытие может быть некачественное, и через полгода, как было в нашем случае, на стыках креплений, да и в других местах, появилась ржавчина.
    nataliya34, 5 мар 2012
  5. Аня_17 Интерн

На форуме с:
    27 фев 2010
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    193
    Очень дельное замечание. Видела я, к сожалению, такой полотенцесушитель. Не поверите, он лопнул вовсе не в месте сгиба и не в месте крепления, а что называется на ровном месте. Просто образовалась дырочка, через которую начала просачиваться вода. Поэтому, если и выбирать такой полотенцесушитель, то только из нержавейки и только от хорошего производителя.
    Аня_17, 5 мар 2012

Поделиться этой страницей