Какой перфоратор выбрать?

Тема в разделе 'Перфораторы и отбойные молотки', создана пользователем Отделочник, 20 мар 2008.

1. Отделочник Прохожий

Необходим перфоратор который бы мог сверлить отверстия в очень твердом бетоне... Что можете посоветовать? Так же необходимы набор сверел для бетона способных просверлить отверстие глубиной до одного метра а таже набор коронок диаметром до 30 сантиметров.Что посоветуете?
    Отделочник, 20 мар 2008
  2. Said Прохожий

Всё очень просто, бери bosch или makita, вот это вещи, особенно bosch это черезвычайно мощная вещь не приведи господи что бы при сверлении бетона, на высоте, тебе попалась арматура. Наматает как нечего делать повезёт если без травм. А вообще бери поувесистей надёжней будя да и долговечней, вообщето bosch не ломается . С уважением Said.
    Said, 11 апр 2008
  3. loralee Прохожий

Доброго времени суток! Я владелец локальной сети. Нуждаюсь в покупке большого количества перфораторов для сверления стен и лестничных пролетов. Склонялся к фирмам-производителям makita, hitachi, bosch. Но они не сильно хорошо зарекомендовали себя в эксплуатации. Хотелось бы слышать мнение профессионалов. На данный момент склоняюсь к перфоратору sds-max. Если кто-то знает про него, буду рад слышать. Спасибо.Доброго времени суток! Я владелец локальной сети. Нуждаюсь в покупке большого количества перфораторов для сверления стен и лестничных пролетов. Склонялся к фирмам-производителям makita, hitachi, bosch. Но они не сильно хорошо зарекомендовали себя в эксплуатации. Хотелось бы слышать мнение профессионалов. На данный момент склоняюсь к перфоратору sds-max. Если кто-то знает про него, буду рад слышать. Спасибо.
    loralee, 14 апр 2008
  4. Kilokay Прохожий

Я вот тут недавно залез на кое-какой сайт и присмотрел там себе перфоратор. на днях мне его привезли. Это перфоратор SDS-MAX. Рекомендую всем, кто заинтересован в хорошей технике для ремонта. Скажу честно, что я не сильный знаток в этой области, но, тем не менее.
    Очень удобен комбинированный режим. "размах" действий очень большой. Отличный перфоратор!
    Kilokay, 16 апр 2008
  5. Ferox Прохожий

Бери перфоратор Milwaukee,мне кажеться что он сейчас самый лучший пользуюсь им уже более 6 месяцов.Пока притензей не имею,ну в принципе hitachi тоже не плохой.Но у него более сложная система.Сейчас собираюсь брать еще один перфоратор сыну.Он щас дом строит вот ему щас нужен.Потом может еще и еще че нибудь возьму.Форум полистаю может есть что нибудь найду еще по этой части. :)
    Ferox, 18 апр 2008
  6. bob4ik Прохожий

я в основном использовал перфораторы марок AEG, makita, hitachi, bosch. и скажу вам так: на мой взгляд самой ходовой и качественной фирмой является все таки bosch. 3 год эксплуатирую и никаких проблем с работой не замечал.... свердла всегда хорошие, качественные(для сравнения купил всеми любимый AEG, и через 4 месяца он у меня полетел) так что рекомендую перфораторы фирмы bosch
    bob4ik, 18 апр 2008
  7. Усмон Прохожий

2 bob4ik

Почему вы так думаете??? Я тоже использовал перфораторы марок hitachi и bosch. hitachi работает не хуже bosch.
    а вот AEG ешо не использовал. Хотел купит, после ваших мнений придется думать!!! У меня был sds-max, тоже очень хорошо работают. Кто можеть дать совет по поводу перфаратовов марок SDS, sds-plus??? если можно и насчет цени тоже дайте информацию! Пожалуйста!!!
    Усмон, 18 апр 2008

Поделиться этой страницей