Какой лучше?

Тема в разделе 'Дрели и шуруповерты, перфораторы, отбойные молотки', создана пользователем Мулик, 16 апр 2008.

1. Мулик Прохожий

Мне нужен перфоратор, для серьёзной работы.. Друг сказал, что bosch лучше..а я вот хотел makita взять.. Как вы думаете? мощность естественно надо очень хорошую,форму удобную, чтоб руки не уставали быстро.. вес - не проблема. а вот качество работы надо хорошее.. да и возможности неплохо бы пошире...так что я надеюсь на Вашу помощь в выборе.
    Мулик, 16 апр 2008
  2. shpion Прохожий

мне тоже нужен для сбоя плитки вот не знаю что взять makita, hitachi, bosch
    shpion, 16 апр 2008
  3. shpion Прохожий

и с какой мощьностью перфоратор
    shpion, 16 апр 2008
  4. Tosik Прохожий

Технология ударного механизма Bosch позволяет сверлить в бетоне даже в самых сложных условиях.
    Механический ударный механизм: при сверлении, ударном сверлении и долблении преодолевает даже самые тяжелые преграды, несмотря на нажим
    Переключение между режимами сверления и ударного сверления. настройка мощности в соответствии с необходимостью все гораздо удобнее на мой взгляд чем у makita. Пефоратором сможет пользоваться и новичок для работы дома и профессионал
    Tosik, 17 апр 2008
  5. Antonna Прохожий

Заказывали на фирме мастеров, они привезли перфоратор Bosch, сверлили бетонную стену под карниз. Не знаю может стена не такая или мастера не те, но результат на лицо : дырок под карниз я так и не дождалась. Учимся жить без штор.
    Antonna, 17 апр 2008
  6. Diima Прохожий

Здравствуйте. Решил обзавестись перфоратором. После проведения некоторых маркетинговых исследований :) я стал раздираем противоречиями следующего характера:
    Хочется приобрести нормальный универсальный инструмент. Инструмент мне нужен для дома - особо "халтурить" им не собираюсь. Думаю купить BOSCH 2-24 DFR. Немного дороговато, конечно, но зато фирма+универсальность. Знакомые говорят что лучше Makita HR 2400 так как она мощнее BOSCH GBH 2-24 DFR и стоит дешевле.

Убедительная просьба посоветуйте что лучше???
    Diima, 19 апр 2008
  7. Усмон Прохожий

2 Dimma
    По моему Makita HR 2400 действительно мощный перфоратор. Но мощнее ли от "BOSCH GBH 2-24 DFR"а???? Мой друг использует BOSCH GBH 2-24 DFR. Я сам выдел на что способен BOSCH GBH 2-24 DFR. А вот Makita HR 2400 еще не испытал на что он способен :) Надо проверить который из них мощнее :)) Если у кого-то уже есть ответ на этот вопрос пожалуйста дайте знать!!! Задание благодарен!!!
    Усмон, 21 апр 2008
  8. Alexandro Прохожий

Перфоратор BOSCH GBH 2-24 DSR Лучший в своем классе. Эффективный перфоратор с оптимизированным ударным механизмом, блокировка вращения для легких долбежных работ(корректировочное долбление). Благодаря реверсу также и для наворачивания и выворачивания шур. Это надёжный перфоратор, уже 2-а года им работаю, и никаких сбоев, так что советую, пускай по цене дороже, но он себя окупит
    Alexandro, 21 апр 2008

Поделиться этой страницей