какой инструмент лучше выбрать?

Тема в разделе 'Строительная техника, механизмы, сооружения', создана пользователем iffgen, 12 фев 2013.

1. iffgen Новичок

На форуме с:
    19 янв 2013
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    36
    запланировал ремонт дома. и не знаю какой инструмент лучше купить хороший и дорогой или дешевый, но менее качественный? он нужен только для ремонта в квартиире и больше нигде я его использовать не буду.
    iffgen, 12 фев 2013
  2. timut Новичок

На форуме с:
    3 май 2012
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    46
    Если уж только для ремонта, то лучше взять в аренду хороший инструмент, а если нет такой возможности то берите дешевый, на один ремонт вам его вполне хватит, если повезет и на много других ремонтов)
    timut, 13 фев 2013
  3. Денис.П Мастер

На форуме с:
    11 мар 2013
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    218
    Смотря что за инструмент, есть такие виды работ которые требуют качественного инструмента, и если это качество хромает, то и работа соответственно будет выполнена не качественно. Поэтому прежде чем брать барахло, подумайте стоит ли оно того ?
    Денис.П, 20 мар 2013
  4. Valeri Специалист

На форуме с:
    15 авг 2012
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    578
    Надеюсь, что ремонт вы будете еще делать не раз,:) это лучше чем когда нет жилья и нечего ремонтировать. Поэтому, лучше сразу покупать с расчетом на будущее.:rolleyes:
    Valeri, 20 мар 2013
  5. maxim789 Старший мастер

На форуме с:
    26 янв 2013
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    333
    Для ремонта в квартире, тем более если Вы намерены делать его своим руками, лучше заплатить один раз и взять качественный инструмент. Применение перфодрели, болгарки и хорошего уровня всегда найдется. Ну и конечно набор шпателей тоже лучше взять профессиональный.
    maxim789, 16 апр 2013

Поделиться этой страницей