Какой дизайн выбрать для спальни

Тема в разделе 'Дизайн интерьера, предметы интерьера, фэн-шуй', создана пользователем Оруби, 20 июн 2008.

1. daneta89 продвинутый форумчанин.

На форуме с:
    2 июн 2012
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Мне подарили целый гарнитур для спальни, где есть мягкий комплект постельных принадлежностей, шторки с тюлью, накидка на кровать и подушки, очень богато и нежно вышитые. Цвет у них светлый беж - общий тон, а вышивки из золота и оранжевого, белого цветов ниток. Все очень красиво. Попробовала накрыть накидку на кровать и увидела, что обои не те. Подскажите мне, на что обращать внимание в спальном интерьере? От цвета какого предмета отталкиваться? Какие обои обычно подбирают для спален?
    daneta89, 27 июн 2012
  2. Елена Иванова Новичок

На форуме с:
    8 янв 2013
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    42
    Проблема в том, что у нас очень маленькая спальня, хотелось бы ее визуально увеличить, как это возможно сделать?
    Елена Иванова, 14 янв 2013
  3. Boromirchik Прохожий

На форуме с:
    21 янв 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Закройте глаза и попробуйте представить цвета которые вам нравятся, а потом на компьютере прорисуйте свою комнату с этими цветами, если вам понравиться тогда принимайтесь за обновку
    Boromirchik, 22 янв 2013
  4. Boromirchik Прохожий

На форуме с:
    21 янв 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    цвета конечно сочетаются, но это уже заеженный стиль, так сказать классика. Лучше попробовать что нибудь яркое, эмоциональное, чтобы после этого поднималось настроение, и тонус)))
    Boromirchik, 22 янв 2013
  5. mgear Бывалый

На форуме с:
    22 янв 2013
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    136
    А мне нравится венге-беж. И яркой мебели иметь что-то совершенно неохота.

На вкус и цвет
    mgear, 22 янв 2013

Поделиться этой страницей