Какие растения притягивают любовь.

Тема в разделе 'Свободная тема', создана пользователем supermaman, 19 май 2013.

1. supermaman Мастер

На форуме с:
    14 янв 2013
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    218
    У моей сестры большой участок, на нем есть красивые клумбы, альпийская горочка. Она большой любитель ландшафтного искусства. Есть у нее одна проблема ей уже 30 лет, а она не замужем. Я слышала, что есть цветы , которые привлекают женское счастье - притягивают любовь. Не подскажите примеры таких?
    supermaman, 19 май 2013
  2. shel Мастер

На форуме с:
    15 янв 2013
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    258
    Род занятий:
    Электрик
    У меня мама часто говорит, что любовь притягивают пионы, садовая герань, причем, обязательно, с розовыми цветками, и еще розы, но не обычные, а какой-то вид роз, не помню название.
    shel, 30 окт 2013
  3. П.Светлана Интерн

На форуме с:
    17 май 2013
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    168
    Вообще есть комнатный цветок, который в народе так и называют "женское счастье", а вот о каких либо цветах которые растут в открытом грунте ни разу не слышала. Пусть сажает много и разного, чтоб было очень красиво и цвело весь сезон.
    П.Светлана, 30 окт 2013
  4. Михаил_ Старший мастер

На форуме с:
    2 апр 2012
    Симпатии:
    135
    Баллы:
    498
    Любовь притягивают те цветы, которые вам дарит любимый человек. А ожидание, что какая то герань притягивает любовь, может притянуть к вам психиатра! И это не шутка, так как гормональный дисбаланс в 30 лет у женщины штука серьёзная.
    Михаил_, 30 окт 2013
    varonita нравится это.
  5. varonita Moderator

На форуме с:
    6 сен 2012
    Симпатии:
    1.146
    Баллы:
    618
    Пусть лучше не за цветами ухаживает, а за собой, чаще общается с мужчинами, ходит на мероприятия различные. Уповать на то, что посадив какую-нибудь "хризантему заболотную" сразу мужики косяком потянутся...
    varonita, 30 окт 2013
  6. tinak Интерн

На форуме с:
    11 окт 2013
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    168
    Я знаю, что фикус способствует созданию семьи, помогает забеременеть, но это комнатное растение. А так можно высадить яркие цветы, с сочными лепестками красного, розового цветов. Не вижу ничего необычного в вопросе, ведь цветы обладают определенной энергетикой, и вообще нужно верить в хорошее.
    tinak, 31 окт 2013
  7. Neformal75 Старший мастер

На форуме с:
    27 июл 2012
    Симпатии:
    180
    Баллы:
    498
    Даёшь денежное дерево на всех подоконниках дачного домика! Парни увидят, что денежки у барышни водятся или вот-вот заведутся, сразу клюнут ;)
    Сделайте просто много красивых клумб, чтобы цвели весь сезон. Но это не про любовь, а про дизайн сада :p
    Neformal75, 4 ноя 2013

Поделиться этой страницей