Какие обои клеить чтоб понравилось жене.

Тема в разделе 'Полы, потолки, стены', создана пользователем kashmarila, 15 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kashmarila Ученик

На форуме с:
    18 апр 2013
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    81
    Доброго времени суток. Жена уехала на две недели на дачу, я решил сделать сюрприз. Сделать ремонт в нашей спальни. Но никак не могу выбрать цвет обоев, очень хочется чтоб жене понравилось. Подскажите какие обои лучше всего поклеить.
    kashmarila, 15 май 2013
  2. Андрей Кислов Старший мастер

На форуме с:
    12 июл 2011
    Симпатии:
    171
    Баллы:
    498
    Вы жену и спросите. Обычно выбор обоев , в части внешнего вида - это прерогатива жены. А так, как бы после данного сюрприза Вас не заставили переделывать.:)
    Андрей Кислов, 27 май 2013
    Valeri и На$$тёнка нравится это.
  3. rehd Прохожий

На форуме с:
    28 май 2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    экономист
    Вспомните, может у кого-то из друзей были такие обои, как она хотела? Или цвет ей нравился?
    rehd, 28 май 2013
  4. Андрей Кислов Старший мастер

На форуме с:
    12 июл 2011
    Симпатии:
    171
    Баллы:
    498
    Ну, нет. Это тоже не вариант. Ну, может быть что-нибудь когда-нибудь и нравилось, но это не говорит, что ей это понравится сейчас.
    Андрей Кислов, 29 май 2013
    На$$тёнка и Valeri нравится это.
  5. Valeri Специалист

На форуме с:
    15 авг 2012
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    578
    Если вы все же собрались клеить обои, не уточнив у жены какие ей нравятся. То попробуйте подобрать обои в тон штор. Особенно если шторы покупала жена, а не кто-то их подарил. Только подбирайте цвет обоев так, чтобы он не в точности повторял цвет штор, а был на пару тонов светлее, иначе визуально комната будет смотреться замкнуто.
    Valeri, 29 май 2013
  6. Vania Бывалый

На форуме с:
    30 май 2013
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    146
    В газете читал, что бессмысленно дарить женщинам духи. Всё-равно не угадаешь с запахом. Женщина сама знает , как ей "пахнуть" и выберет себе сама. Так же и с обоями. Все-равно не угадаете ни с цветом, ни с фактурой обоев. Поклейте лучше такие, которые нравятся лично Вам. А жена потом все-равно оценит хорошо сам факт ремонта. Главное выбрать обои по интереснее и сделать работу по аккуратнее )))
    Vania, 1 июн 2013
  7. Vania Бывалый

На форуме с:
    30 май 2013
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    146
    И лучше бы выбрать не под шторы, а просто обои по интересней и смотрелись чтобы не дешево ))) (Кстати, от цены обоев это не зависит ))) )
    Vania, 1 июн 2013
  8. cucundra

На форуме с:
    23 июн 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    разное
    Делал ремонт в спальне,ну и конечно в итоге клеил обои,выбрал нежно розовые с белым,понервничать пришлось:mad:. Когда приехала жена и я с замиранием спросил - ну как:eek:,жена ответила - хорошо,а если бы мне не понравилось,ты бы стал переклеевать? НЕТ,УБИЛ БЫ!!!:D:D:D
    cucundra, 24 июн 2013
  9. Vania Бывалый

На форуме с:
    30 май 2013
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    146
    А это жена провоцировала на признание в любви. В таких случаях дипломатично отвечают, да, конечно, любимая. Ради тебя и обои переклею и звездочку с неба достану. Она была бы на седьмом небе от счастья :):):) Обои бы переклеивать, конечно, не надо бы было. Правда, не вошло бы жене в привычку так по хитрому провоцировать на признания. Ну да и ладно, трудно сказать несколько слов , что ли. Делать то ничего не надо. А женщинам в большинстве случаев слов достаточно. Это же дипломатия :)
    Vania, 24 июн 2013
  10. cucundra

На форуме с:
    23 июн 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    разное
    Ага,дипломатия,сколько нервов было потрачено,тут уж не до дипломатии:p
    cucundra, 25 июн 2013
  11. Mary84 Прохожий

На форуме с:
    26 июн 2013
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    6
    Я бы убила, если бы без меня обои в спальню кто-то выбрал) вот честно))
    Муж должен решать глобальные проблемы - где взять денег на ремонт или новую машину, должна ли Россия поддерживать революцию в Турции, как построить внешнеполитические отношения с Америкой... А такую фигню, как обои, школа для ребенка или куда поехать отдыхать летом лучше предоставить решать женам))))
    Mary84, 26 июн 2013
    На$$тёнка нравится это.
  12. Vania Бывалый

На форуме с:
    30 май 2013
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    146
    cucundra, по человечески я Вас понимаю. Только тактичность дается от природы людям, и многим она не присуща по определению. А так как женщина (жена в том числе) тоже человек, то сия беда не минует и её. Это о всех женах, не лично о Вашей. Это в Сказках или в умных книгах жена мудра, тактична и т.д. Всегда поддержит морально и психологически "своего мужчину" не зависимо от обстоятельств. В реальности бывает чаще по другому ))) С этим ничего не сделаешь. Только смириться или относится к этому с юмором.

P.S. Mary84? C чего Вы взяли, что Вам кто-то что-то должен ? Это Вы за мужчину решили, что он "должен" , а что - нет ? У Вас потребительское отношение к мужчине. Он зарабатывать должен, а Вы решать что и куда тратить ? И Ваше - убила бы - Вас очень хорошо характеризует. Я вы Вам не только что-то был должен, а бежал бы от Вас подальше ))). Да и такой жены с такими установками и мировоззрением у меня не может быть по определению. Это я Вам пишу как предприниматель с 18-ти летним стажем )))
    P.S. Никого не хотел обидеть. Просто мысли вслух )))
    Vania, 26 июн 2013
  13. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    А я полностью поддерживаю Мари84
    s12579.gif
    Пусть мужчины решают глобальные вопросы! Победит ли Зенит в чемпионате, кто будет следующим президентом.. А уж обои мы как-нить сами выберем ;)
    На$$тёнка, 26 июн 2013
    Mary84 нравится это.
  14. Vania Бывалый

На форуме с:
    30 май 2013
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    146
    Ну, так и поддерживайте себе на здоровье. Это Ваши проблемы, с ними и оставайтесь. А нормальные пацаны сами решат, что им решать, а что не им решать ))) То то многие нормальные пацаны, это которые в жизни устроенные, с нормальной работой и своим жильем, и не спешат ни в какие браки , и ни в какие отношения с женщинками. А зачем им проблемы , им и так хорошо ))) Ну, а Вы на пару с Мари84 и с Вашим , одним на двоих мнением, и оставайтесь ))) Всего Вам ...
    Vania, 26 июн 2013
  15. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    Предприниматель с 18-ти летним стажем, твой слэнг очень похож на 16-ти летнего подростка :D
    На$$тёнка, 26 июн 2013
  16. Vania Бывалый

На форуме с:
    30 май 2013
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    146
    А это душой молод, в отличии от некоторых )))
    Vania, 26 июн 2013
    cucundra нравится это.
  17. cucundra

На форуме с:
    23 июн 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    разное
    5+ !!!

Ага,а потом говорите,мол муж увлекается политикой,футболом и всякой херней, а по хозяйству помогать ничем не хочет!:D Ох женщины(девушки)...:rolleyes:

Ну,что вы соретесь, "убил бы" я сказал с улыбкой,так,что мы с супругой поняли все правильно;) Сказала переклееть,ну повозмущался немного,а потом переделал бы:)
    cucundra, 26 июн 2013
  18. Mary84 Прохожий

На форуме с:
    26 июн 2013
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    6

cucundra, Ваше "убил бы" товарищч-"предприниматель с 18летним стажем" даже не увидел, только мое передразнивание)) Вот он, гендерный шовинизм в действии;)))
    Mary84, 27 июн 2013
  19. Mary84 Прохожий

На форуме с:
    26 июн 2013
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    6
    Ваня, вот поэтому при таких взглядах (если не прикидываетесь) Вы скорее всего и один, несмотря на все свое типа-предпринимательство. Потому как если Вы действительно предприниматель, то спальню, как и всю остальную квартиру, видите преимущественно в темное время суток, и Вам по большому счету глубоко фиолетово и на обои, и на шторки, и на прочие, как выражается моя свекровь, "уютики". Это не вы, мужчины, а ваши жены находятся дома большую часть дня. Это мы проводим кучу времени на кухне, в спальне, гостиной, убираемся, наводим порядок и уют. И нам, а не вам, важно, чтобы интерьер вдохновлял нас на труд, подвиги и вкусняшки для вас, дорогие мужчины, и наших/ваших детей:) И чтобы настроение у нас было не "как мне все осточертело в этом жутком доме", а "чего бы еще сделать такого, чтобы наш уютный дом стал еще уютнее".
    Поэтому, сорри, но дизайн своего т.с. рабочего пространства выбирать все-таки нам;)
    Никого не хотела обидеть..... просто мысли вслух...;)
    Mary84, 27 июн 2013
    На$$тёнка нравится это.
  20. Liza03 Новичок

На форуме с:
    13 июн 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    да любые постельные тона. а вообще, для нее сюрприз и она будет рада любому цвету
    Liza03, 29 июн 2013
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей