КАКАЯ КРАСКА ЛУЧШЕ?

Тема в разделе 'Лакокрасочные материалы и антисептики', создана пользователем krasochka, 20 окт 2008.

1. Роман Захарченко Бывалый

На форуме с:
    28 авг 2017
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    146
    вот от таких советчиков, которые вам какую-то резиновую бурду для фасада предлагают - бегите сломя голову, если конечно еще собираетесь в своем доме жить
  2. Роман Захарченко Бывалый

На форуме с:
    28 авг 2017
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    146
    бестолковые советы приводят к соответствующим результатам. Лучше пишите конкретно из чего дом, + фото состояния поверхности бревна или бруса или обшивки и на месте будем решать что для чего
  3. Rostislaw Бывалый

На форуме с:
    15 сен 2014
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    136
    Народ, нужен совет. Затеяли ремонт офиса, хотел спросить по окрашиванию стен - какую краску лучше выбрать? Бюджет не резиновый, всякие топовые-лакшери марки брать не буду. Надо дешево и сердито.
    Rostislaw, 15 янв 2019
  4. ПеченЮшка Подмастерье

На форуме с:
    6 ноя 2014
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    142
    Род занятий:
    Юрист
    На Главснабе появилась недавно новая краска и грунтовка под их брендом. Цена норм, брали себе для офиса, ведет себя хорошо. Посмотри на сайте их, думаю подойдет.
    ПеченЮшка, 25 янв 2019
  5. Колобков Илья Бывалый

На форуме с:
    23 май 2017
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    146
    Ре
    Реммерс можно легко брать, по литру чувствительно дороже отечественных выходит, а вот по квадрату итогового покрытия не так и чувствуется, процентов 15-20 может. Ну и срок службы в разы больше
    Колобков Илья, 24 фев 2019
  6. Vladimir201919

На форуме с:
    27 мар 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Так дешево и сердито можно тоже без проблем найти. Только сначала определитесь с качеством. Поизучайте на сайтах о красках и тд. Я правда для квартиры брал краску, так поизучал и купил в точку - качество отменное и не супер дорого. Находил информацию везде, здесь, например, можно - https://stroimaterials.ru/
    Vladimir201919, 28 мар 2019

Поделиться этой страницей