Статья Как выбрать систему очистки воды

Тема в разделе 'Водоснабжение, канализация, водоочистка', создана пользователем rmnt, 13 сен 2011.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    628
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение статьи Как выбрать систему очистки воды

Статью полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/story/water/349990.htm
    rmnt, 13 сен 2011
  2. OlegSH Ученик

На форуме с:
    20 авг 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    88
    Род занятий:
    электрик
    В коттеджах с водой из скважин если в БИИКС водоочистку берете, то установку осмоса прилагают бесплатно. Просто некоторые ставят ещё минерализатор, но есть ли от него толк? Или просто развод на деньги очередной?
    OlegSH, 24 авг 2016
  3. simpson Прохожий

На форуме с:
    29 ноя 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Да мне тоже похоже разорится на анализ воды, черт знает столько всего, неужели один от всего нельзя найти))
    simpson, 29 ноя 2016
  4. fizkult Подмастерье

На форуме с:
    30 ноя 2016
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    136
    Я недавно себе на заказал по акции Ecvols Коттедж (правда не знаю есть сейчас или уже нет) что если заказывать систему водоочистки у них, то тебе бесплатно расходники дают. Анализ воды делал не у них. Собственно оказалось как я и предполагал, железо в полтора раза превышает норму, плюс сероводород, по в последнему и никакого анализа не нужно (вода тухлыми яйцами воняла)
    fizkult, 30 ноя 2016
  5. simpson Прохожий

На форуме с:
    29 ноя 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8

Фуууу)))) И чего впарили вам наверное самый дорогой аппарат)))))?
    simpson, 1 дек 2016
  6. fizkult Подмастерье

На форуме с:
    30 ноя 2016
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    136
    Нет, есть дороже, есть дешевле, они сразу несколько вариантов предлагают, есть из чего выбрать.В этом плане они молодцы. Не, можно еще допом взять обратный осмос (Ecvols RO - 55 либо другую), но пока что денег нет, хотя я помониторил в сравнении с другими компаниями - цена вполне даже нормальная.
    fizkult, 5 дек 2016

Поделиться этой страницей