Статья Как выбрать штроборез. Рекомендации профессионала

Тема в разделе 'Инструмент и оборудование', создана пользователем rmnt, 9 янв 2014.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение статьи Как выбрать штроборез. Рекомендации профессионала

Статью полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/story/instrument/427066.htm
    rmnt, 9 янв 2014
  2. Valeri Специалист

На форуме с:
    15 авг 2012
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    578
    У меня в квартире единственные два помещения, где можно сделать штробы, это туалет и по рабочей стене кухни. Все остальные перегородки сделаны из гипсокартона или расположены так, что туда коммуникации подводить просто не нужно.
    Поэтому трубы отопления были просто замурованы в стяжку. А вода и слив проложены в коробах частично сделанных еще строителями.
    Считаю что такой инструмент как штроборез, подходит для домов старой постройки. Которые пусть и делали с браком, зато не экономили при этом на стройматериалах.
    Valeri, 9 янв 2014
  3. ВСЕСАМА Специалист

На форуме с:
    1 дек 2013
    Симпатии:
    391
    Баллы:
    578
    Штроборез как бытовой инструмент вряд ли стоит рассматривать. Он не так уж часто и нужен в хозяйстве. Это инструмент для людей профессионально занимающихся ремонтом. Все остальные при необходимости могут взять штроборез в аренду, или вызвать мастеров на пару часов.
    ВСЕСАМА, 12 янв 2014
  4. DimaF Прохожий

На форуме с:
    12 янв 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    монтажник-высотник
    Мне по моей работе временами приходится по желанию заказчика делать штробы, но иметь отдельно для таких случаев "штроборез" накладно. Вполне достаточно для штроб любой сложности использовать "болгарку" плюс перфоратор.
    DimaF, 12 янв 2014

Поделиться этой страницей