Как выбрать перфоратор

Тема в разделе 'Ручной инструмент, ящики, стелажи, хранение', создана пользователем Nebiros, 16 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nebiros

На форуме с:
    19 сен 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Незаменимый помошник в доме - перфоратор. Дыры с его помощью не представляют собой особой проблеммы(причем любые). Но как правильно его выбрать? Как отличить качественный продукт от некачественного - все в этом видео.
    Nebiros, 16 окт 2011
  2. ALTAIR3

На форуме с:
    24 сен 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Добрый день, Nebiros, у меня только один вопрос по видео - так какие же фирмы есть самыми надежными?
    ALTAIR3, 16 окт 2011
  3. Nebiros

На форуме с:
    19 сен 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    И вам день добрый...быстро же вы...я только видео выложил...ну насколько я знаю лучшими есть перфораторы фирм: Einhell(Германия), Bosh и Makita(Германия, Америка). Удачной покупки.!!!! Но если бы я выбирал, то это был бы Einhell. Хоть цена нe маленькая, но он реально стоит того, тем более лучше не экономить...ведь жадный платит дважды)))
    Nebiros, 16 окт 2011
  4. Lord42 Интерн

На форуме с:
    23 июн 2011
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    167
    Выбор перфоратора - это уже избитый вопрос. Любой человек по работавший с инструментом (перфоратором) скажет вам фирмы проверенные временем (Bosсh, Makita, Einheel). У каждой марки есть свои особенности, но если нужен качественный инструмент, то цена роли не с играет. К как сказано выше: скупой платит дважды.
    Lord42, 16 окт 2011
  5. tool70 Специалист

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    578
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    Ну уж если по поводу БОШ и Макиты я спорить не буду, но вот Энхель я не назвал бы "проверенным" инструментом.
    tool70, 17 окт 2011
  6. winemake Интерн

На форуме с:
    8 авг 2011
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    168
    Познавательный урок. Но самое главное в выборе, не гнаться за максимальной мощностью с закрытыми на все остальное глазами, а уделить свое внимание выбору именно того инструмента, в котором реализовано наибольшее количество необходимых именно вам функций. Конечно, мощность также играет не последнюю роль, но сразу же всплывает в уме поговорка "сила есть – ума не надо".
    winemake, 3 ноя 2011
  7. диня Ученик

На форуме с:
    10 ноя 2011
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    81
    У меня Бош четвертый год. Первый был дешевый российский (ТЕМП в нем было две позиций бурение и сверление). Нечего не скажу плохого, но все равно в сравнение Бош небо и земля. Бош, когда брал, взял 3 позиции (сверление, бурение, и молоток) отличная штука. Перфораторы Makita Bosch DeWalt я считаю хорошие.
    диня, 17 ноя 2011
  8. Raptor Интерн

На форуме с:
    10 янв 2009
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    187
    Вообще-то перфораторов надо 2. Мощный и потяжелей для работ на высоте до 1,5 м от пола (лесов) и легкий, чтобы и в одной вытянутой руке или выше головы можна было работать.
    Raptor, 29 дек 2011
  9. Taras Новичок

На форуме с:
    11 мар 2012
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    46
    Следует заметить, что существует два вида Boschа зеленый и темно синий. Зеленый Bosch – это бытовая линия предусматривает применение данного инструмента только в домашних целях и не каждодневном использовании. Синий Bosch – зто профессиональный инструмент рассчитанный на повышенные нагрузки и ежедневном использовании.
    Taras, 16 мар 2012
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей