Статья Как выбрать лазерный уровень. Рекомендации профессионала

Тема в разделе 'Инструмент и оборудование', создана пользователем rmnt, 19 мар 2013.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение статьи Как выбрать лазерный уровень. Рекомендации профессионала

Статью полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/story/instrument/441544.htm
    rmnt, 19 мар 2013
  2. Neformal75 Старший мастер

На форуме с:
    27 июл 2012
    Симпатии:
    180
    Баллы:
    498
    Классная штука. Когда у меня мастер в квартире первый раз выставлял уровень с помощью лазера, я решила, что я на съёмках Звёздных войн. Удобно, что его можно повернуть под любым углом, дальность нормальная. Не присматривалась, какие модели лучше-хуже, для меня само существование лазерного уровня - уже фантастика.
    Neformal75, 19 мар 2013
  3. Варченов Старший мастер

На форуме с:
    3 июн 2012
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    323
    Такой уровень очень облегчает работу. Их сейчас большое множество на рынке, и эта статья, очень поможет тем, кто только собирается купить себе этот инструмент. Так как ошибиться, и купить не то что нужно, будет очень легко. Мне было проще, друг сам купил, и отдал мне, так как часто занимается ремонтом.
    Варченов, 25 мар 2013
  4. vgv35 Специалист

На форуме с:
    28 апр 2012
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    578
    Просто незаменимый инструмент при монтаже гипсокартонных конструкций, особенно в больших помещениях. По сравнению с обычным просто небо и земля, точность и качество выполненной работы становиться на порядок выше.
    vgv35, 30 мар 2013
  5. Shannaa Старший мастер

На форуме с:
    22 авг 2008
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    383
    Что самое примечательное в этом лазерном уровне? Его "фантастичность", как уже выше сказали. Вот, как ни билась, я не смогла правильно выставлять уровень обычный и всегда выслушивала от бывшего супруга кучу "непридетяхбудетсказанных" слов))). А с такой супер продвинутой штуковиной все стало так просто и понятно.
    Shannaa, 1 окт 2013
  6. ВСЕСАМА Специалист

На форуме с:
    1 дек 2013
    Симпатии:
    391
    Баллы:
    578
    Отличная статья, всегда понимала что лазерный уровень штука полезная, теперь знаю почему. Особенно понравились практические советы по выбору такого уровня и что должно быть в комплектации.
    ВСЕСАМА, 14 дек 2013
  7. Valeri Специалист

На форуме с:
    15 авг 2012
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    578
    Если не считать цену, действительно этот прибор не имеет никаких недостатков. При этом скорость работы, например при оклейке плитки на стены, увеличивается довольно ощутимо.
    Ну, если взять непосредственно статью, то в ней дан необходимый минимум знаний, который потребуется человеку решившему приобрести лазерный уровень.
    Valeri, 29 дек 2013
  8. Анатолий c Мастер

На форуме с:
    9 дек 2013
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    258
    Себе приобрел лазерный построитель плоскости FL 55 Plus (Германия). Дальность 20м (с приемником - 40). Три плоскости, пересечение на потолке, точка на полу. Главное при транспортировке фиксировать маятник. Работать с ним - одно удовольствие.
    Анатолий c, 1 янв 2014

Поделиться этой страницей