Как выбрать инструменты?

Тема в разделе 'Инструмент для автолюбителя', создана пользователем Элизабет, 13 июл 2013.

1. Элизабет Прохожий

На форуме с:
    12 июл 2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Подскажите, пожалуйста, скоро у мужа день рождения, очень хочется сделать ему отличный подарок.:) Он у меня любит поковыряться в машине, ;) и вообще во всякой технике. Хочу подарить ему набор инструментов в для ремонта в саквояже, надеюсь, есть такие. И хочеться что бы качество было очень хорошее, как говориться, скупой платит дважды. Какой фирме можно доверять? Какой стране-производителю? И на какую сумму примерно нужно потратиться, что бы было оптимальное решение цена-качество?:)
    Элизабет, 13 июл 2013
  2. qqq123 Специалист

На форуме с:
    8 мар 2012
    Симпатии:
    235
    Баллы:
    548
    Я думаю, что проблем с приобретением задуманного подарка не будет. Главное, чтобы этот набор не был набором китайского производства, так на собственной опыте проверил, что это инструмент одноразовый. Заплатите дороже, но возьмите качественный набор.
    qqq123, 15 июл 2013
  3. leotrio Старший мастер

На форуме с:
    7 мар 2010
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    383
    Если есть такое желание и вы хотите сделать подарок такой который запомнится тогда можно предложить вот этот набор Набор инструмента JONNESWAY S04H624101S. Производитель Тайвань но очень много позиционный и для различных работ подойдет.
    leotrio, 18 июл 2013
  4. vgv35 Специалист

На форуме с:
    28 апр 2012
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    578
    JONNESWAY вроде как профессиональный инструмент, если можно так выразиться, слышал о нём много хорошего. Сам лично пользуюсь инструментом фирмы Force уже много лет, работает исправно и по качеству нареканий никаких нет.
    vgv35, 3 сен 2013
  5. qqq123 Специалист

На форуме с:
    8 мар 2012
    Симпатии:
    235
    Баллы:
    548
    Кстати на днях столкнулся с инструментом фирмы Force - в целом все довольно хорошо, но как по мне, то слишком завышена цена. Но с другой стороны лучше один раз заплатить за качественный инструмент, чем постоянно иметь проблемы с подделками.
    qqq123, 6 сен 2013
  6. maxs1m Интерн

На форуме с:
    3 ноя 2013
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    198
    Лучше всего возьмите мужа с собой, если он любит поковыряться в машине то и в инструментах должен разбираться. Пусть подарок не будет сюрпризом, но зато будет гарантия что вы купите что ему действительно надо.
    maxs1m, 3 янв 2014
  7. revenger Прохожий

На форуме с:
    21 дек 2013
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    16
    Я бы обратил внимание на инструмент от Stanley. Известная контора, которая порожняк не гонит:). У самого в арсенале скрутка инструментов от этого бренда и рулетка. Можно найти набор отличный под любой бюджет в зависимости от количества предметов в нем. Качество сравнимо с советским)
    revenger, 8 янв 2014
  8. Canton Ученик

На форуме с:
    23 дек 2013
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    72
    Согласен про Стенли. Очень хороший НАЧАЛЬНЫЙ уровень.
    Также обратите внимание на KTC, Hazet, Cusco
    В любом случае один предмет в наборе должен стоить 8 - 15 USD
    Canton, 20 янв 2014
  9. Лариса Мастер

На форуме с:
    24 мар 2010
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    218
    У нас чемоданчик с инструментами фирмы INTERTOOL. Производителя не знаю, в наборе более 100 единиц. Может фирма и неизвестная, но для водителя-любителя подходит инструмент. Тут еще важно, какой конкретно автомобильный инструмент мужу нужен? Можно ведь купить то, чем он вообще не пользуется или продублировать имеющееся...
    Лариса, 2 фев 2014
  10. qqq123 Специалист

На форуме с:
    8 мар 2012
    Симпатии:
    235
    Баллы:
    548
    INTERTOOL это не самый лучший вариант, но если использовать такой инструмент для временного (периодического) пользования можно, например, для краткосрочного ремонта. Можно вообще не останавливаться на одной фирме, а купить в сборе.
    qqq123, 4 фев 2014
  11. Русич Мастер

На форуме с:
    28 окт 2011
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    218
    Мне TopTool нравится. Ценовая категория выше средней. Качество отменное. Купил когда то плоскогубцы, набор головок с трещеткой. С тех пор пополняю арсенал исключительно этим инструментом. Немаловажно - пожизненная гарантия на инструмент. Знаю людей которые воспользовались этим правом. Заменили. Извинились.
    Русич, 28 фев 2014

Поделиться этой страницей