Статья Как восстановить эмаль ванны

Тема в разделе 'Водоснабжение, канализация, водоочистка', создана пользователем rmnt, 25 дек 2007.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение статьи Как восстановить эмаль ванны

Статью полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/story/sanitary/37860.htm
    rmnt, 25 дек 2007
  2. Elis Ученик

На форуме с:
    5 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    53
    Да и специалисты не всегда соблюдают технологические требования при реставрации ванн при покрытии акрилом. В результате ванна может получиться неравномерно покрытой, особенно это касается мест со сколами. Любая глубокая царапина деформирует поверхность. Конечно, можно тщательно следить и ухаживать за ванной, но это не выход, поверьте. Где гарантия, что при проведении мелких ремонтных работ, например, при замене крана или вентилей, на поверхности ванны не будет механических повреждений - первого врага реставрационных работ?
    Elis, 23 дек 2008
  3. rezonfor@yandex.ru Старший мастер

На форуме с:
    22 июл 2005
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    363
    Мда уж! Я попытался представить себя выполняющим такой процесс и мне стало несколько плохо :) Да и надежность такого рода восстановления вызывает некоторые опасения. Мне почему-то кажется, что более бюджетным и простым способом будет установка в ванную акрилового вкладыша. Монтаж его достаточно быстрый, качество на вполне хорошем уровне, да и стоит это вполне недорого.
    rezonfor@yandex.ru, 13 янв 2009
  4. sev12 Прохожий

На форуме с:
    4 дек 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Здравствуйте! У меня была такая ситуация: в ванную упал молоток и отбил большой кусок эмали и со временем начало ржаветь то место. Я пошел в магазин и мне посоветовали специальное средство для возобновления эмали, но у меня ни чего не получилось. Когда воды наливаешь, это средство постепенно смывается!
    sev12, 14 янв 2009

Поделиться этой страницей