Как украсить внутреннюю часть коттеджа?

Тема в разделе 'Дизайн интерьера, предметы интерьера, фэн-шуй', создана пользователем yashkov, 1 ноя 2011.

1. toremo Бывалый

На форуме с:
    19 янв 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    136
    Род занятий:
    IT специалист
    А слона то мы и не заметили :D
    toremo, 7 фев 2012
  2. Asgari Подмастерье

На форуме с:
    10 фев 2012
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    146
    Могу ответить на примере коттеджей по соседству с нами.Это Волгоградская область.Камень снаружи,дерево внутри.Безусловно дерево в интерьере создаёт тепло и уют.Я уже не говорю насколько это полезно для здоровья.Камни слишком холодно.Исключение-камин.Здесь они уместны,а в основном,если нет материальных проблем не лучше ли обратиться к профессиональному дизайнеру?Сейчас кампании предоставляют услуги мирового стандарта,любого уровня сложности,вплоть до разработки 3D проекта.А заочно дать совет сложно,да и вряд ли вы доверитесь такому совету.
    Asgari, 16 фев 2012
  3. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Отделка помещений, специалист-универсал
    Больше всего мне нравится в теме. Хотелось бы уточнить, корона плинтуса не посрывавет у уважаемого автора сего поста? Вы, ничего не перепутали? Даже речь не о том что общаетесь с девушкой, и не о том, что в интелекте Вы куда слабее ее любимца кота. Следите за речью. Тут Вам не чат с детворой.
    Скоро наверное, админу кто то будет указывать, как правильно продвигать форум.
    Что касается отделки, тут море вариантов и стилей, тысячи диз по этим вопросам. Однозначно, никто не скажет. Мы, вот на рублевке делали под старинку, даже балки ставили, старили специально. Типа, шашель поел и тд. Придавали вид мореного дуба. Есть и уникалы, были случаи, просили пластиковой вагонкой произвести отделку - не вопрос, заказчик всегда прав.

Давайте проясним ситуацию.
    Каккая такая кругленка???? Вы о чем вообще??? Если мне не изменяет зрение, я вижу скорее блок-хаус обычный. (На рублевке заборы мы строили из него). Применяется для наружной и внутренней отделки.
    ecosensor, 16 фев 2012
    BLUMENMADCHEN нравится это.
  4. BLUMENMADCHEN Der sehr böse Moderator

На форуме с:
    11 апр 2011
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    618
    Есть еще джентельмены...
    BLUMENMADCHEN, 16 фев 2012

Поделиться этой страницей