Как украсить интерьер? роспись в интерьере, барельеф

Тема в разделе 'Рекламные сообщения', создана пользователем izum-art, 15 сен 2015.

1. izum-art

На форуме с:
    15 сен 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Лучший способ украсить стены в квартире - художественная ручная роспись. Тематика рисунка на стене может быть самой разнообразной, от простых растительных орнаментов до пейзажей, которые не только создадут уют и тепло, но и зрительно расширят пространство.
    Краски для рисунка на стенах подбираются в зависимости от выбранной техники. Но все они обладают прочными свойствами, легко моются и рисунок на стене не изменит цвет со временем.
    Многие, для интерьера стен выбирают фотообои или фрески, пологая, что ручная работа будет стоить в разы дороже, но на самом деле это не так. Стоимость на роспись на стенах мало отличается от стоимости на покупные заводские фрески, а разница между ручной работой и печатью велика! Во-первых, не всегда получится подобрать точный размер фрески, а вот нарисовать художник на стене может совершенно любое изображение , любого размера! Во-вторых, палитра у фресок ограниченна, что дает огромное преимущество в пользу ручной работы. Художник профессионал сможет любое изображение написать в нужной гамме, благодаря чему роспись выгодно подчеркнет дизайн помещения .
    На данном видео можно посмотреть, как поэтапно проходила работа над созданием росписи. Интерьер кухни был задуман дизайнером в классическом стиле, и для росписи на одной из стен заказчица пожелала видеть Италию. Ведь это так здорово: приходишь домой, после работы, уставший от разных дел, заходишь на кухню а там маленькая частичка Италии. И хочется пойти по этой улице, заглянуть что же за поворотом.
    Благодаря особой технике, можно добиться винтажного эффекта . А также небольшой рельеф на картине хорошо подчеркивается скользящей подсветкой и придает необычности и мягкости.
    Цветовая гамма была выбрана спокойная, теплая , придающая уют интерьеру кухни.
    Размер данной росписи на стене – 6 кв.м. Срок выполнения – меньше недели.

izum-art, 15 сен 2015
  2. kfg233 Ученик

На форуме с:
    14 сен 2015
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    71
    Что-то мне не очень нравятся эти каменные цветы...
    kfg233, 24 сен 2015
  3. Stroibat Подмастерье

На форуме с:
    5 июн 2015
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    137
    Именно в этих цветах скорей всего не хватает цвета, вот они Вам и не нравятся ;)
    Stroibat, 24 сен 2015
  4. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    Как вариант, дать детям фломастеры и сказать что им за это ничего не будет :D

зы
    Серые ромашки это конечно БОМБА!!!
    Розы тоже не далеко ушли, но ромашки вааще огонь!!!
    На$$тёнка, 24 сен 2015
  5. kfg233 Ученик

На форуме с:
    14 сен 2015
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    71
    ассоциация с могильной плитой...:)
    kfg233, 25 сен 2015
  6. Stroibat Подмастерье

На форуме с:
    5 июн 2015
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    137
    Как понял, авторы сиего рукоделия молодая пара и они стараются над помощником который таки будет вносить краски в эти изделия. :)

Ну коль Вы оставили это тут давайте общаться, из чего сделаны сие цветы и чем Вы их покрывали ?

Stroibat, 26 сен 2015
  7. Park Zodchy

На форуме с:
    11 окт 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    Дизайн интерьеров в классическом стиле
    Да, барельефы очень интересная штука. Цвет не всегда важен. У всех свой вкус. Его можно и написать
    Park Zodchy, 11 окт 2016
  8. mark111111

На форуме с:
    30 апр 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Всем привет, мне кажеться что украсить интерьер можно разными способами, например крутим стильним ковром на полу, интересной мебелью или даче картиной. Я вот например покупал ковры здесь https://allcarpets.in.ua/ и мне очень понравилось качество товара и подход роботников. Художесвенная роспись ето красиво но на любитяля, я предпочитаю более современние вещи.
    mark111111, 30 апр 2019
  9. Balgara

На форуме с:
    18 июн 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Хм, эти цветы можно расписать в технике точечный рисунок или по Вашему усмотрению))) А вообще мне и такой вариант нравится интересная задумка, необычно))
    Balgara, 18 июн 2019
  10. Андрей Лисовой Бывалый

На форуме с:
    18 июн 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Мне тоже не сильно нравится. Я предпочитаю простоту во всем

Поделиться этой страницей