Как "спрятать" в интерьере ванной бойлер на 50 л?

Тема в разделе 'Водоснабжение, канализация, водоочистка', создана пользователем Биндер, 28 ноя 2011.

1. Биндер Ученик

На форуме с:
    28 ноя 2011
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    81
    Мне досталась квартира с уже установленным емкостным водонагревателем в ванной на 50 литров. Он вроде бы не большой, и очень хочется как-то его "спрятать" в интерьере, чтобы бойлер не было видно. Тем более без него никак, центрального горячего водоснабжения в доме уже давно нет. Буду благодарен за предложенные варианты!
    Биндер, 28 ноя 2011
  2. RYDIK Подмастерье

На форуме с:
    17 окт 2011
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    131
    Посмотрите на ассортимент бойлеров по интернет- магазинам, сейчас есть бойлеры на 30-50 литровкоторые устанавливаются в мойку или под умывальник, и имеют верхнее подключение! Это выход для вас в принципе!
    RYDIK, 28 ноя 2011
  3. ulug Мастер

На форуме с:
    6 окт 2011
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    228
    Один вариант, когда закрывают не желательные предметы, использовать гипсакартон. Для этого вначале нужно вокруг емкости соорудить деревянный каркас, а потом уже на него с помощью дрели прикрутить шурупы. Нужно сразу предусмотреть, желательно, чтобы там одна из сторон была открывающейся.
    ulug, 2 дек 2011
  4. Lenok Lenina Специалист

На форуме с:
    11 окт 2011
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    548
    Гипсокартон можно обшить пластиковой вагонкой, или сразу делать каркас вокруг бойлера и обшить пластиком, естественно сделать дверку для доступа.
    Lenok Lenina, 12 дек 2011
  5. Irynia Подмастерье

На форуме с:
    8 ноя 2011
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    137
    Я видела вариант, когда маленький водонагреватель закрыли в ванной просто матовым стеклом! И не видно, что там внутри, и стекло легко моется или протирается от пыли! И не дорого так получается!
    Irynia, 15 дек 2011

Поделиться этой страницей