Как скрыть балки?

Тема в разделе 'Дизайн интерьера, предметы интерьера, фэн-шуй', создана пользователем Анатолий Паничук, 4 мар 2012.

1. Анатолий Паничук Подмастерье

На форуме с:
    17 дек 2011
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    146
    В доме была нежилая мансарда. Решил расширить жилплощадь за ее счет. Для обустройства потолков использовал гипсокартон. После обшивания остались некрасивые деревянные балки. Гипсокартоном их обшивать не хочу. Подскажите как их скрыть.
  2. Lenok Lenina Специалист

На форуме с:
    11 окт 2011
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    548
    А не задумывались вы над том, что бы их использовать в интерьере, хорошо ошкурить и покрыть цветным лаком. Вы разместите фото, тогда будет легче давать советы.
    Lenok Lenina, 4 мар 2012
  3. пенсионер Старший мастер

На форуме с:
    4 май 2009
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    408
    фотки не помешают! Ну раз их пока нет, тогда разъясняйте:
    1. Почему не хотите гипсом.
    2. Что значит скрыть? Чтобы вообще не выпирали(плоский потолок) или выпирали, но выглядели не как балки?
    3. В каком стиле планируется интерьер помещения?
    пенсионер, 4 мар 2012
  4. kirichenko Старший мастер

На форуме с:
    21 июл 2011
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    408
    В современном мире выступающие балки, это ж красивый интерьер, зачем их скрывать? Приведите их в порядок, почистите, ошкурьте и вскройте лаком. Можно сделать разводы морилкой, а сверху бесцветным лаком.
    kirichenko, 6 мар 2012
  5. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Отделка помещений, специалист-универсал
    Человек спросил и больше ему не интересно, ему все равно так то.
    Я бы к примеру, на болгарку одел электровеник и выбрал мягкие волокна в балках, так сказарь - состарил. Потом, правильным цветом пинотекса (или акватекса) покрыл бы все это дело.

Автору тема абсолютно не интересна в любом смысле. Да и тем подобной этой - море по форуму. И вопрос то задан не понятно.Не фото ниче. Тема так- абы создать. Это мое мнение только.
    ecosensor, 7 мар 2012

Поделиться этой страницей