Статья Как сделать погреб в доме или гараже своими руками

Тема в разделе 'Различные постройки и сооружения', создана пользователем rmnt, 11 ноя 2016.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    628
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение статьи Как сделать погреб в доме или гараже своими руками

Статью полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/story/outbuilding/1225775.htm
    rmnt, 11 ноя 2016
  2. voroncova246

На форуме с:
    7 авг 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    У меня муж с братом пытались сами погреб сделать, но если честно вышло так себе: вентиляция работает очень плохо, погреб маленький получился и в нем сыро постоянно, аж на стенах капли. Картошку оставили на зиму, на посадку в этом году- половина сгнила.
    У соседей пластиковый погреб, вот и себе такой же хотим. Очень хорошая вещь, я у них смотрела.
    Внутри сухо, никакой влажности и оптимальная температура для хранения, полное отсутствие грызунов.
    Смотрели в магазине Супермаркет погребов pogrebspb.ru совсем простенькая модель Тингард 1500 стоит сто тысяч рублей, Киллари уже дороже, но там и полки и освещение предусмотрено. В принципе, для погреба недорого. Если самим кого-то нанимать, чтоб сделали- выйдет то может и дешевле, но гарантий никаких. Здесь все таки магазин, я считаю, надежней. Если что не так, всегда можно обратиться.
    voroncova246, 7 авг 2017

Поделиться этой страницей