Статья Как сделать наливные полы по технологии 3D своими руками

Тема в разделе 'Ремонт. Строительные и отделочные материалы', создана пользователем rmnt, 19 авг 2014.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение статьи Как сделать наливные полы по технологии 3D своими руками

Статью полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/story/decoration/682095.htm
    rmnt, 19 авг 2014
  2. Odnick Старший мастер

На форуме с:
    2 июн 2011
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    308
    Не уверен в том, что наливной пол по технологии 3D можно сделать своими руками. Для того, чтобы получилось качественно и надежно строительный опыт просто необходим. Но полностью согласен с тем, что эта новинка уже привлекает к себе внимание и наливные полы особенно понравятся молодым людям.
    Odnick, 19 авг 2014
  3. Dgnat Новичок

На форуме с:
    31 июл 2014
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    36
    Безумно красиво. Прочитав статью, действительно кажется, что все легко и просто. Однако, все равно необходимы хоть минимальные навыки. Не думаю, что с первого раза получится такая красота.
    Dgnat, 19 авг 2014
  4. ВСЕСАМА Специалист

На форуме с:
    1 дек 2013
    Симпатии:
    391
    Баллы:
    578
    В первый раз точно так красиво не получится, навык в любом деле нужен. Но обучатся ради одного раза смысла большого нет, лучше мастеров пригласить. Тогда уж с гарантией будет.
    ВСЕСАМА, 20 авг 2014
  5. ГеннадийСеров

На форуме с:
    10 июл 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Естественно в любом деле нужны навыки. Но я бы не был столь категоричным, утверждая, что сделать своими руками такие полы невозможно. Первый способ действительно трудный и не каждому под силу рисовать. А вот наклеить рисунок и залить может любой кто хоть один раз сталкивался с наливными полами.
    ГеннадийСеров, 22 авг 2014
  6. zariyus Интерн

На форуме с:
    7 фев 2014
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    193
    Время неумолимо летит вперед. Вот уже и полы 3D появились. Скоро, наверное, появятся и 4D, и, даже 5D– для «особо продвинутых». :) А на самом деле – красиво. И не очень сложно, как может показаться на первый взгляд. Только себе я такой пол сделал бы, разве что, только в ванной. В других комнатах, думаю, быстро надоест.
    zariyus, 27 авг 2014
  7. viktor_l Интерн

На форуме с:
    27 фев 2014
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    183
    Если не брать в расчет работу художника, а воспользоваться готовым шаблоном, то эту работу выполнит любой приличный отделочник. Главное ровно залить пол и правильно смешать компоненты полимерного покрытия. Картина действительно может надоесть со временем, а вот спокойный фон вряд ли. Например, трава.
    viktor_l, 29 авг 2014
  8. talianata Мастер

На форуме с:
    5 дек 2011
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    218
    Вот это открытие! Я была уверенна, что работу выполняет как минимум талантливый художник, рисуя картину на полу, а здесь оказывается, что при желании им может стать любой владелец своего жилья.
    talianata, 31 авг 2014

Поделиться этой страницей