Статья Как сделать монтаж ярусных потолков своими руками

Тема в разделе 'Дизайн интерьера, предметы интерьера, фэн-шуй', создана пользователем rmnt, 6 май 2011.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    628
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение статьи Как сделать монтаж ярусных потолков своими руками

Статью полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/story/interior/306789.htm
    rmnt, 6 май 2011
  2. Виктор.

На форуме с:
    6 май 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Да я просмотрел и прочел што ребята молодци знают свое дело но потолки лутше после шпаклевки швов перешпаклевать финишем циликом оно скроет все неровности иначе качественой работы неведать.
    Виктор., 6 май 2011
  3. antonio1985

На форуме с:
    22 май 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Ребята и в правду молодцы такую статейку написать. Сам недавно делал ремонт в комнате, помогали друзья, так у нас получился трех ярусный потолок. Но мы его еще обклеили стеклохолстом под покраску, вообще идеал получился. Так что совету стеклохолст еще добавить.
    antonio1985, 22 май 2011
  4. Nerpa Новичок

На форуме с:
    23 май 2011
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    33
    Профессиональная статья. Есть несколько вопросов. Минимальная высота торца гипсокартонной конструкции? Неопходимо ли закрывать углы, снециальным уголком, для получения четкой кромки. И если да, то это металл или пластик?
    Nerpa, 24 май 2011
  5. andrej-zharenov Moderator

На форуме с:
    19 май 2011
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    258
    Род занятий:
    модератор RMNT.Ru
    Прочитал, и очень обрадовался тому, что в этой статье есть все, что нужно для отделки потолка гипсокартоном. Теперь, смело можно браться за такую работу, и качественно, быстро ее выполнить.
    andrej-zharenov, 30 май 2011
  6. Vladislawio

На форуме с:
    29 июл 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Давно интересовался даным вопросом, жаль только что даная статья не попалась мне на глаза недельки две назад, когда решил сделать ярусный потолок. Получилось у меня и так терпимо как для первого опыта, но с этой статьей, думаю было бы у меня меньше непоняток. Очень полезная информация, уважаю профессионализм и лаконичность.
    Vladislawio, 4 авг 2011

Поделиться этой страницей