Статья Как сделать многоуровневый потолок

Тема в разделе 'Полы, потолки, стены', создана пользователем rmnt, 1 окт 2003.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение статьи Как сделать многоуровневый потолок

Статью полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/story/decoration/11168.htm
    rmnt, 1 окт 2003
  2. Сергей Прохожий

Подскажите,плиз,технологию монтажа многоуровнего потолка из гипсокартона)))
    Заранее благодарен;)
    Сергей, 25 мар 2006
  3. Александр Прохожий

Мне хотелось бы посмотреть схему построения 2-х уровневого потолка из гипосокартона с подсветкой и без нее от начало и до конца. Заранее благодарен.
    Александр, 28 мар 2006
  4. сергей Прохожий

Мне хотелось бы узнать схему построения 2-х уровневого потолка из гипосокартона с подсветкой то начало и до конца.Делать буду сам. Заранее благодарен.
    сергей, 1 апр 2006
  5. Дмитрий Прохожий

Многоуровневый потолок делается послойно. Сначала, как правило, верхний уровень, на нем рисуешь второй, монтируешь его,на нем -третий и т.д.. Подробности опускаю. т.к. очень много зависит от конфигурации.
    Дмитрий, 6 апр 2006
  6. Кирилл Прохожий

Подскажите схему монтажа многоуровнего потолка из гипсокартона для малогабаритных квартир.Заранее благодарю.
    Кирилл, 13 июл 2006
  7. Максим Прохожий

Очень хотелось бы посмотреть варианты потолков из гипсокартона для квартиры
    Максим, 7 авг 2006
  8. Евгений Прохожий

Рекомендую посмотреть несколько выпусков передач "Школа ремонта" на ТНТ (это не реклама). Просто на пальцах сложно и долго расказывать. Лучше один раз увидеть принципы монтажа. А далее подключайте свою фантазию.
    Евгений, 8 авг 2006
  9. Денис Прохожий

Ребята, читаю и удивляюсь!
    "Очень хотелось бы посмотреть варианты потолков из гипсокартона для квартиры" - зайди на яндекс и поищи ... ссылок море
    "Подскажите схему монтажа многоуровнего потолка из гипсокартона для малогабаритных квартир.Заранее благодарю." - нет такой!!! у каждого схема своя, есть несколько правил, чтобы потолок не рухнул на голову, а в остальном полный полет фантазии.
    В плоть до того, что если скажем мою комнату увеличить по ширине на пол метра, то мою схему можно выкидывать и думать другую ;)
    А если кто-то не может допереть как это делается, то лучше вообще не делать, чтобы ночью не прибило листом г/к! Наймите спеиалиста - у него точно есть схема и он вам все раскажет и даже даст подержать шуруповерт, а если повезет, то и завинтить парочку шурупов ...
    всем удачи
    Денис, 23 авг 2006
  10. Елена Прохожий

где можно посмотреть или прочесть поэтапную работу установки подвесного потолка из гипсокартона?
    Елена, 26 авг 2006
  11. вячеслав Прохожий

Зайдите на сайт кнауфа там есть в формате pdf изданные ими книги и качайте, читайте (правда великоваты от 10 Мб)
    вячеслав, 4 дек 2006
  12. knoka5 Прохожий

Ув.эксп. как согнуть полосу гипсокартона?
    knoka5, 9 дек 2006
  13. Максим Прохожий

Где можно достать схемы подвесных и многоуровневых потолков, кто нибудь скинте ссылки на мыло, заранее огромное спасибо
    Максим, 18 янв 2007
  14. Лариса Прохожий

и мне
    Лариса, 6 мар 2007
  15. Алмаз Прохожий

Скажите пожалуста где можно посмотреть варианты навесных потолков из гипсокартона, подходящих для малогабаритных квартир?
    ----------------------------------------
    Некак немогу найдти схему устройства м-уровнего потолка...весь инет облазел, хочу попытаться сделать сам... Пожалосто если не трудно напишите мне ссылку на ел. почту. Большое спасибо.
    Алмаз, 7 мар 2007
  16. Расим Прохожий

хочу сделать на потолке восмиканечную звезду с подстветкой а незнаю как подскажите желательно чертежами. И еще какиенибуть сложные схемы устрройства многоуровнего потолка
    Расим, 8 мар 2007
  17. игорь Прохожий

Самим такие потолки зделать трудновата.Лучше обратиться к профессионалом.
    игорь, 26 мар 2007
  18. Виталий Прохожий

могу помочь по монтажу гипсокартона
    Виталий, 30 мар 2007
  19. антон Прохожий

Мне хотелось бы посмотреть схему построения 2-х уровневого потолка из гипосокартона с подсветкой и без нее от начало и до конца. Заранее благодарен.
    антон, 5 апр 2007
  20. валера Прохожий

где можно посмотреть поэтапную технологию монтажа подвесных потолков?
    валера, 25 окт 2007
  21. scaleer Прохожий

Всем! Неплохие выкладкин на www.gips.ru.
    scaleer, 6 янв 2008

Поделиться этой страницей