Статья Как сделать многоуровневый потолок

Тема в разделе 'Полы, потолки, стены', создана пользователем rmnt, 1 окт 2003.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    628
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение статьи Как сделать многоуровневый потолок

Статью полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/story/decoration/11168.htm
    rmnt, 1 окт 2003
  2. Осипов Игорь Прохожий

Мне хотелось бы посмотреть схему построения 2-х уровневого потолка из гипосокартона с подсветкой и без нее от начало и до конца. Заранее благодарен.
    Осипов Игорь, 5 июл 2004
  3. elena Прохожий

где можно посмотреть поэтапную технологию монтажа подвесных потолков?
    elena, 9 июл 2004
  4. Роман Прохожий

Где можно взять чертежи раскладки профилей при изготовлении многоуровнего потолка. Как гнуть ГКЛ при заделке торцов перепадов уровней???
    Роман, 13 июл 2004
  5. Андрей Прохожий

Подскажите где можно посмотреть технологию монтажа потолков из гипсокартона, а также как изогнуть гипсокартон для заделки торцов потолка!!!
    Андрей, 19 июл 2004
  6. sergey Прохожий

где можно посмотреть поэтапную технологию монтажа подвесных потолков?
    sergey, 4 авг 2004
  7. барс Прохожий

где найти схему устройства многоуровего потолка?
    барс, 4 авг 2004
  8. Галина Прохожий

Скажите как будут смотреться многоуровневые потолки высотой 2,5 м
    Галина, 10 авг 2004
  9. Антон Прохожий

Мне хотелось бы посмотреть схему построения 2-х уровневого потолка из гипосокартона с подсветкой и без нее от начало и до конца. Заранее благодарен.
    Антон, 21 авг 2004
  10. Алексей М Прохожий

Народ! Где можно посмотреть технологию изготовления многоуровневых потолков, хочу попытаться изготовить самостоятельно. Если есть какая нить инфа напишите ПЛИЗ
    Алексей М, 9 сен 2004
  11. Олег Прохожий

Гипсокартон легко гнется, если его намочить водой.
    Олег, 23 сен 2004
  12. Евгений Прохожий

Евгений, 13 сен 2005
  13. Ольга Прохожий

самый популярный вопрос-технология изготовления многоуровнего потолка из гипсокартона. В т.ч. как изгибать гипсокартон,выполнять волнообразные и дугообназные формы на потолке
    Ольга, 17 окт 2005
  14. Сергей Прохожий

Сергей, 9 ноя 2005
  15. Марина Прохожий

Мне хотелось бы посмотреть схему построения 2-х уровневого потолка из гипосокартона с подсветкой и без нее для зала,спальни,кухни и,прихожей, из расчета небольшой 3-х комнатной квартиры.Заранее благодарю
    Марина, 7 дек 2005
  16. Анатолий Прохожий

Подскажите где можно посмотреть технологию монтажа потолков из гипсокартона, а также как изогнуть гипсокартон для заделки торцов потолка!!!
    Анатолий, 11 дек 2005
  17. Павел Прохожий

самый популярный вопрос-технология изготовления многоуровнего потолка из гипсокартона. В т.ч. как изгибать гипсокартон,выполнять волнообразные и дугообназные формы на потолке
    Павел, 22 дек 2005
  18. Андрей Прохожий

Народ! Где можно посмотреть технологию изготовления многоуровневых потолков, хочу попытаться изготовить самостоятельно. Если есть какая нить инфа напишите ПЛИЗ
    Андрей, 13 янв 2006
  19. skotch Прохожий

по- моему никто толком и не знает как это делать! а кто знает- никому не скажет... но если вдруг найдётся такой добрый умелец- подкинь информацию о монтаже гипсокартонных потолков на мыло. Чесно говоря- я сам когда то занимался монажом и в общих чертах помню... но вот хочется найти нормальное описание технологии этого хитрого монтажа. Зарание пасаба :)
    skotch, 22 янв 2006
  20. Павел Прохожий

Где можно раздобыть схемы монтажа гипсокартона для создания многоуровнего потолка самостоятельно.
    Если у кого есть чертежик, ссылки или реальные советы скиньте пожалуйста. Заранее спасибо!
    Павел, 3 фев 2006
  21. Саня Прохожий

Где можно посмотреть различные схемы многоуровневых потолков из гипсокартона с подсветкой и без неё.
    Саня, 3 фев 2006

Поделиться этой страницей