Статья Как сделать многоуровневый потолок

Тема в разделе 'Полы, потолки, стены', создана пользователем rmnt, 1 окт 2003.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение статьи Как сделать многоуровневый потолок

Статью полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/story/decoration/11168.htm
    rmnt, 1 окт 2003
  2. Сергей Прохожий

Где можно посмотреть варианты навесных потолков из гипсокартона, подходящих для малогабаритных квартир?
    Сергей, 1 окт 2003
  3. Виталий Прохожий

Где можно взять программу для расчета расходных материалов для перегородок и потолков из ГКЛ???
    Виталий, 8 окт 2003
  4. Евгений Прохожий

нужна схема устройства м-уровнего потолка... хочу попытаться сделать сам.... плиззз
    Евгений, 28 ноя 2003
  5. Игорь Прохожий

Где можно посмотреть варианты подвесных потолков из гипсокартона для кухни и рекомендации по их изготовлению?
    Игорь, 25 янв 2004
  6. Алексей Прохожий

Где можно посмотреть технологию изготовления многоуровневых потолков
    Алексей, 28 янв 2004
  7. tatyana Прохожий

iechu profesonala-designera po rabote smnogourovnenaeh potolkov idrugeh remotah po domu
    tatyana, 29 янв 2004
  8. Алексей Прохожий

нужна схема устройства м-уровнего потолка... хочу попытаться сделать сам...
    Алексей, 29 янв 2004
  9. tatyana Прохожий

mne nuzhno plan s predlozheneim remodela doma gde bse bnutre bsy otdelka iz sedera pomenyt usformulerovati bsovremennom stele, skolko ato budet stoet?uhuzho budet preehat v amerecu.
    tatyana, 29 янв 2004
  10. Сергей Прохожий

Не знаю как гнуть пипскартон, но хотельсь бы сделать потолок из него, может кто ни буть поможет?
    Сергей, 2 мар 2004
  11. Сергей Прохожий

Мне нужны цены на все виды услуг, от монтажа до малярных работ.
    Где можно посмотреть или взять?
    Сергей, 12 мар 2004
  12. Константин Прохожий

нужна схема устройства м-уровнего потолка... хочу попытаться сделать сам...
    ---------------
    Где можно посмотреть варианты навесных потолков из гипсокартона, подходящих для малогабаритных квартир?
    Константин, 18 мар 2004
  13. Максим Прохожий

Хочу посмотреть варианты многоуровневых подвесных потолков из гипсокартона, если можно очень срочно. Делать буду сам. Буду очень признателен.
    Максим, 23 мар 2004
  14. КОБА Прохожий

повторюсь в своем вопросе я тоже хотел бы узнать инструкцию и варианты по установке подвесных потолков из гипсокартона?
    КОБА, 23 мар 2004
  15. Александр Прохожий

Если можно - нужна схема устройства м-уровнего потолка... хочу попытаться сделать сам... Хочу посмотреть варианты многоуровневых подвесных потолков из гипсокартона
    Еще один вопрос о гибких свойствах гипсокартона, что нужно делать?
    Заранее благодарен
    Александр, 27 апр 2004
  16. Ната Прохожий

Очень хотелось бы посмотреть варианты потолков из гипсокартона для квартиры, если можно очень срочно. Заранее благодарна
    Ната, 3 май 2004
  17. Константин Прохожий

Простите, но проблема та же. Какова схема и технология изготовления потолка в 2-х уровнях? Спасибо
    Константин, 18 май 2004
  18. Андрей Прохожий

Мне хотелось бы узнать схему построения 2-х уровневого потолка из гипосокартона с подсветкой то начало и до конца. Заранее благодарен.
    Андрей, 8 июн 2004
  19. Анна Прохожий

А какая технология строения многоуровневых потолков, как это можно сдлелать?Из чего возможно делать карказ для потолка.Где у Вас можно посмотреть.Спасибо....
    Анна, 9 июн 2004
  20. Света Прохожий

где можно посмотреть варианты подвесных потолков из гипсокартона с подсветкой? Очень срочно.Спасибо
    Света, 15 июн 2004

Поделиться этой страницей