Статья Как сделать люстру из веток. Мастер-класс

Тема в разделе 'Дизайн интерьера, предметы интерьера, фэн-шуй', создана пользователем rmnt, 25 июл 2014.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение статьи Как сделать люстру из веток. Мастер-класс

Статью полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/story/interior/681529.htm
    rmnt, 25 июл 2014
  2. ВСЕСАМА Специалист

На форуме с:
    1 дек 2013
    Симпатии:
    391
    Баллы:
    578
    Ой, даже слов нет. Делается конечно не сложно и весь процесс показан поэтапно, но если честно я себе такую люстру не повешу, даже на даче. Чтобы использовать такие вещи нужно во-первых очень такое любить, а во-вторых интерьер должен быть подходящий.
    ВСЕСАМА, 25 июл 2014
  3. Kanonir1981 Старший мастер

На форуме с:
    2 авг 2011
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    383
    Внешне выглядит очень красиво, но главное, чтобы ничего не сыпалось в итоге. Вообще, делая люстру, нужно все предусмотреть заранее, так как это опасно, будут же провода и ток. Но, это мое мнение.
    Kanonir1981, 26 июл 2014
  4. тория Мастер

На форуме с:
    8 дек 2012
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    288
    Род занятий:
    домохозяйка
    А мне такие "штучки" нравятся. Конечно, в городской квартире я такую люстру не повешу, а в загородном доме - запросто. Еще понравилось, что изготовление этой "штучки" очень простое и можно изготовлением заниматься вместе с ребенком - получится хорошая поделка.
    тория, 26 июл 2014
  5. kimmeriets Старший мастер

На форуме с:
    28 янв 2012
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    383
    Если честно, то я не понимаю подобного рода изделий. Ну куда такую, с позволения сказать, люстру можно повесить, это же что за интерьер должен быть - домик лесника? А во-вторых, такая люстра вызывает много вопросов относительно техники безопасности, ведь и ветки, и краска материалы горючие и использование их с электроэнергией может плохо закончится.
    kimmeriets, 28 июл 2014
  6. Rodnoy Интерн

На форуме с:
    6 фев 2014
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    168
    Сами пишете, что "во избежания пожара, необходимо использовать слабонагревающуюся лампочку", а сами вставили обычную лампочку накаливания. И где же логика?
    Rodnoy, 28 июл 2014
  7. Богдана Мастер

На форуме с:
    28 окт 2013
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    233
    Очень симпатичная вышла люстра. Для дачи в этно стиле как раз то, что нужно. И делается очень просто, по такому же принципу, как и шар из ниток, только там вместо мячика берётся воздушный шарик.
    Богдана, 30 июл 2014
  8. talianata Мастер

На форуме с:
    5 дек 2011
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    218
    Чего-то не хватает в этой люстре..Вид получился не завершенный. Предлагаю мяч взять по-больше размером, веточки по-тоньше и краску по-светлее, а лучше белую, вот тогда будет, что нужно.
    talianata, 31 июл 2014
  9. СветикИванова Интерн

На форуме с:
    8 июн 2014
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    198
    Род занятий:
    финансист
    Идея интересная, но вот сама люстра получилась несколько простовата. Вот такая люстра по-моему интереснее
    или вот такая

Поделиться этой страницей