КАК РАЗРЕЗАТЬ СТЕКЛО

Тема в разделе 'Окна и остекление', создана пользователем Rox-anna, 14 июн 2008.

1. Mark Ottov Прохожий

На форуме с:
    17 янв 2013
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Да, Вы правы. Все таки согласитесь не плохая вещь?!?
    Mark Ottov, 17 янв 2013
  2. varonita Moderator

На форуме с:
    6 сен 2012
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    618
    Так не кто и не спорит;), вещь классная!
    varonita, 18 янв 2013
  3. Николай Т Новичок

На форуме с:
    11 янв 2013
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    36
    Я использую Windshield Repair Kit для срочного и не трудоёмкого ремонта остекления теплицы, причём не как средство герметизации трещины, а как средство скрепляющее в нескольких местах отдельные куски треснувшего стекла и предохраняющее его от дальнейшего роста трещины и рассыпания (каркасоустойчивость). На сезон и более действие клея хватает, а локальное его использование (как у меня) и эффективно с финансовой стороны. Последний раз (май 2012 г.) я покупал его за 320 руб (г. Волгоград). Одного тюбика мне хватило на сезон. А герметизацию трещины провожу обычным способом - скотчем. Меня привлекло именно быстродействие данного клея по сравнению с другими. Да особенно я и не выбирал. Он попался мне как то сразу по совету продавца.
    Николай Т, 19 янв 2013
  4. Mark Ottov Прохожий

На форуме с:
    17 янв 2013
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Да да, это я и имел в виду.Очень хороший клей, давно им пользуюсь.Тоже брал за 320 рублей.Главное то, что он удобен в применении, и приемлемоя цена.
    Mark Ottov, 19 янв 2013
  5. varonita Moderator

На форуме с:
    6 сен 2012
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    618
    Насчет состава этого клея сказать не могу, но по поводу трещин вам не правильно сказали, нормально он держит и шва не видно совсем. Другое дело КАКАЯ трещина, если у вас вся "лобовуха" разворочена, тут ни какой клей не справится. А вот когда едешь и прилетает в стекло мелкий камушек и неожиданная трещина, то он вполне справляется и не заметно ни чего.

Вложения:

varonita, 21 фев 2013
  6. vgv35 Специалист

На форуме с:
    28 апр 2012
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    578
    Тут я пожалуй соглашусь varonita, если одна трещинка, незначительная и не мешает обзору то можно её "замаскировать", но если этих трещин тьма никакого клея не напасёшся. Да и он больше не клеит всё же, а скрывает трещины.
    vgv35, 22 фев 2013

Поделиться этой страницей